Tío Pepe Challenge 2020

Tío Pepe Challenge 2020 от компании L-WINE !

Tío Pepe Challenge – международный конкурс среди профессиональных барменов и миксологов. Событие ежегодно объединяет более 400 профессионалов, помогая им обмениваться опытом и раскрывать свой творческий потенциал. Финалу, который проходит на родине хереса, предшествуют отборочные туры в нескольких странах, в том числе в России, США, Бразилии, Италии, Швеции и Китае.

О Tío Pepe

Tío Pepe – один из старейших и знаменитых брендов хереса, основанный и до сих пор находящийся во владении компании Gonzalez Byass. С Tío Pepe началась история всемирной любви к сухим хересам. В 1837 молодой винодел Мануэль Гонсалез вместе со своим главным советником и вдохновителем, дядюшкой Пепе, начал производство сухих хересов под брендом Tío Pepe.

Tío Pepe Challenge 2020

Даты приема заявок

Прием заявок до 15 апреля 2020 года включительно.
Где Вы сможете отправиться на родину хереса, а также сразиться в искусстве создания коктейлей с лучшими бартендерами мира.
Присоединяйтесь к Tío Pepe Challenge !

Как принять участие?

  • Зарегистрируйтесь на сайте tiopepe.ru и напишите рецепт авторского коктейля на основе хереса до 15 апреля 2020 года. Выложите фото или видео коктейля в форме регистрации. 
  • Закупите 6 бутылок хереса Gonzalez Byass для своего бара/ресторана, указанного в анкете участника.
  • 15 апреля 2020 года в 15:00, апдейт по конкурсу, тренинг по хересам, вопросы-ответы. Будем делать прямую трансляцию на странице фейсбук Brand Ambassador L-wine Романа Табакова.
  • Подтвердите свои знания о хересах Tío Pepe, выполнив тестовое задание.
  • Поставьте хештеги: #LSpirits #TioPepeChallenge #LWine и отметьте в публикациях в Соц. сетях @roman.tabakov @nikita.tikhonov
  • Пришлите ссылки на ваши работы Никите Тихонову на e-mail: art.bar.development@gmail.com
  • Посмотри видео с подробными условиями конкурса Facebookили Яндекс Диск

Даты финалов

Национальный финал Россия гор. Москва 15 июня 2020 года.

Международный финал Испания гор. Херес 1-4 октября 2020 года.

От всей редакции, желаем вам успехов!

Ставьте лайки, пересылайте друзьям и регистрируйся на конкурс: https://tiopepe.ru

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Бар гадкий Койот. Танцы на барной стойке