Courvoisier Bartenders Competition-3

Courvoisier Bartenders Competition первый в России конкурс от коньячного дома Courvoisier

Courvoisier Bartenders Competition новый проект от коньячного дома с более чем 200-летней историей Courvoisier. Данный конкурс хочет изменить восприятие категории коньяка, как традиционно мужского и самодостаточного продукта, и раскрыть его использование в коктейлях, которые могут стать частью гастрономического сета во время бранча. Помочь бренду в этом смогут настоящие энтузиасты барной индустрии, которые не боятся экспериментировать и искать новые вкусы. 

Courvoisier Bartenders Competition

Каждому участнику конкурса Courvoisier Bartenders Competition предстоит создать оригинальный коктейль на основе Courvoisier VSOP, который будет идеально  сочетаться с концепцией придуманного авторского бранча. Этот конкурс для тех, кто разбирается в миксологии, любит креативные задачи, готов к созданию новых невероятных гастрономических сочетаний! Заявки можно прислать из любого уголка страны с 6 по 23 августа. Оригинальная подача, креативность и продуманный бранч – главные критерии для отбора финалистов.

Жюри

Оценивать конкурсантов будут настоящие эксперты гастро и барной индустрии: Александр Сысоев – ресторатор и автор telegram-каналов “Сысоев FM” и “The Mixology”, Оксана Смирнова – журналист, автор telegram-канала “На дне”, и Александр Чернявский – бренд-амбассадор Courvoisier. 

Этапы

Конкурс пройдет в два этапа: на первом – будут определены пять финалистов, двое из которых разделят 4 и 5 призовые места. Главная же тройка победителей перейдет на второй этап Courvoisier Bartenders Competition, где каждый из них представит команде жюри свой вариант авторского бранча!

Призы

Победители конкурса получат уникальные призы, которые непременно позволят профессионалам и дальше развивать и совершенствовать свое барное мастерство:

1 место – Поездка во Францию в дом Courvoisier 

2 место – Обучение в винной школе Энотрия

3 место – Обучение в школе Bartenders FAQtory + поездка на SPB Cocktail Week 2022

4 и 5 место – Courvoisier Cocktail Kit by BIRDY

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть по ссылке https://courvoisier-challenge.ru/

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Tweedy Patterns