Fireball виски

Fireball виски компании Sazerac выводит на российский рынок компания BELUGA GROUP.

Fireball виски – всемирно известный бренд, представленный более чем в 90 странах мира. Этот сладкий 33-градусный напиток производится на основе канадского виски с добавлением натурального ароматизатора – корицы – и пользуется особой популярностью у молодых людей, употребляющих алкоголь как дома, так и в заведениях. Fireball является самым продаваемым брендом виски в США, что говорит о большом потенциале продукта и на отечественном рынке. 

Fireball виски

Fireball виски

BELUGA GROUP, крупнейшая алкогольная компания в России, продолжает укреплять портфель импортных брендов глобальными игроками, представляя широкой аудитории продукты, являющиеся знаком качества и обладающие уникальностью в своей нише. Так, в октябре 2020 года в силу вступило соглашение с компанией Sazerac (удостоенной звания производителя года в категории американского виски по версии International Spirits Challenge 2020), согласно которому BELUGA GROUP начала эксклюзивную дистрибуцию в России виски-ликера Fireball, первого продукта из этой категории в своем ассортименте.  

Fireball виски

Старт продаж Fireball в России запланирован на второй квартал 2021 года.  

Комментарий компании Sazerac: 

«Являясь частной компанией, мы имеем возможность выбирать зарубежных партнеров со схожими ценностями: их – одержимость качеством и стратегический подход, ориентированный на долгосрочную перспективу, – мы нашли в BELUGA GROUP. Отметим, что российский рынок крепких спиртных напитков является крупнейшим в мире, он имеет многолетнюю историю развития и здесь действительно разбираются в качественном алкоголе. Словом, мы видим возможность создания новой привлекательной для российских потребителей категории, поскольку Fireball так подходит для энергичных и смелых молодых людей, готовых к веселиться ночи напролет».

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
FIN HOME BAR
FIN HOME BAR конкурс для действующих бартендеров по приготовлению коктейлей в условиях самоизоляции.