Baileys x EDA.RU. Готовим дома ирландским сливочным ликером Baileys.

Находясь дома, в рутине, люди порой забывают, каким уникальным может быть банальный ужин. Серость и бытовые будни могут поглощать и не давать творчеству вырваться наружу. В такие моменты им нужно найти вдохновение, чтобы их дом и мир вокруг вновь засияли яркими красками!

Baileys x EDA.RU

Где найти?

На площадке Eda.ru мы создали спецпроект «Готовьте дома» с ирландским сливочным ликером Baileys, в котором показали, как можно использовать легендарный ирландский сливочный ликер в приготовлении сладких и эстетичных коктейлей и десертов. Мы поможем читателям вернуться в творческий поток и дадим им возможность самим изобретать кулинарные изыски при помощи вовлекающего конкурса на лендинге проекта https://gotovtedoma.eda.ru/

Рецепты

Проект включает 7 рецептов для домашних десертов и напитков с пошаговой инструкцией приготовления, в том числе и с использованием ирландского сливочного ликера Baileys. Рецептуры отличаются по сложности – в зависимости от мероприятия и атмосферы, которую захочет привнести в свой дом каждый читатель.

Конкурсная часть

Конкурс в рамках проекта (18+) –  это UGC-активация, в которой пользователи могут приготовить десерт на основе Вaileys в домашних условиях и выложить фотографию своего творения с описанием пошаговой инструкции приготовления. 

Условия конкурса:

1. Создай свой уникальный рецепт десерта на основе Baileys.

2. Выложи пост на площадке спецпроекта, с фотографией и

пошаговым рецептом этого десерта.

3. В течение проекта редакция оценит работы участников и определит 5 победителей.

4. Победителей выберет и объявит в прямом эфире жюри из редакции Eda.ru.

5. Победители получат ценные призы от бренда Baileys и мастер-класс по приготовлению десертов совместно с Baileys и Novikov School. 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Inshaker Bartender Awards
Inshaker Bartender Awards 2018 результаты