Лучшие бары Петербурга

Лучшие бары Петербурга. Честный обзор, часть первая.

Лучшие бары Петербурга, по этому запросу столько статей в поисковых системах. По ссылкам открываются каталоги сайтов, либо устаревшие или со странной подборкой “лучших”. Наша редакций уже много лет пишет про барную культуру, поэтому мы решили внести немного света в это царство.

Лучшие бары Петербурга

Кажется авторов много, а значит и мнений тоже. Соотвественно и лучших много. Но в данном случае эта правда далека от истины. Лучшие бары Петербурга и Москвы входят в российские и международные рейтинги, профессиональных премий. Чтобы попасть в эти рейтинги нужно заявить о своем баре не только в рамках города, но и страны. Мало попасть в отбор, нужно пройти голосование. Члены жюри в этих конкурсах это профессионалы работающие в этой сфере и знающими все тонкости бизнеса. В этой статье мы соберем актуальные барные карты города. А в следующих составим актуальных список лучших баров Петербурга по мнению авторитетных премий. Укажем, в каком году они становились призерами и за какие заслуги. Готовы выпить коктейли и насладиться правильной атмосферой в лучших барах Петербурга? Поехали!

Лучшие бары Петербурга: Гиды по барным улицам.

Данный гид мы делали для профессиональной барной выставки Moscow Bar Show в 2016 году. Многие заведения вошедшие в гиды принимали искушенных барменов со всего СНГ и Европы. В январе 2020 года мы обновили информацию и оставили в нем только актуальные заведения. Если вы любите перемещаться от бара к бару пешком, то гиды из этой статьи помогут сделать вашу ночь веселее и ярче.

Гид по улице Рубинштейна

Барный гид по Петербургу. Улица Белинского

Гид по барам Петербурга. Улица Жуковского

Барный гид по Петербургу. Центрально-Адмиралтейский

В следущей статье мы отберем самые титулованные бары Санкт-Петербурга. А пока вы можете воспользоваться доставкой из любимого бара, чтобы поддержать их в это нелегкое время. Не переключайтесь

UPD: В связи с пандемией актуальность этой статьи может измениться. После завершения карантина постараемся предоставить актуальный список заведений.

За последними новостями следите в нашей группе вконтакте.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Metaxa honey shot и летняя вечеринка в снежном Петербурге