Первый бесконтактный «Ресторан на Диване» с участием Дмитрия Зотова (Zotman Pizza)

Гастрономический портал «Соль» и агентство «Аппетитный Маркетинг» запустили онлайн-проект «Ресторан на Диване», призванный поддержать ресторанную индустрию и помочь людям социализироваться на карантине.

«Ресторан на Диване» НЕ откроет свои двери, но распахнет ваши ноутбуки 8 апреля 2020 года ужином от Дмитрия Зотова, — известного шефа, который недавно открыл новый проект Zotman Pizza на Солянке. 8 апреля в 20:00 Дмитрий расскажет как из пары пачек лапши быстрого приготовления можно приготовить гастрономический шедевр.

Антон Дунаев, любитель, ценитель и эксперт по пиву, по совместительству шеф-сомелье ресторанной группы Dreamteam на ужине ответит на все ваши пивные и не очень вопросы, а пока рекомендует охладить пару бутылочек к ужину.

«Ресторан на диване» — это серия домашних онлайн-ужинов с лучшими шефами страны, мастер-класс по приготовлению ресторанных блюд у себя дома, онлайн-бар с яркими, но максимально простыми коктейлями и прочими напитками, и клуб по интересам: помимо шефов на ужины будет приглашена разнообразная творческая публика. Схема проста – на сайте TVrest.ru гости отслеживают расписание эфиров и готовят у себя «на диване». Нужно лишь успеть купить к ужину необходимые продукты или заказать их онлайн (помните об ответственном режиме самоизоляции). 

Все подробности и регистрация на ужины – на сайте TVrest.ru 

8 апреля, среда

Начало в 20:00

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Как выбрать целевую аудиторию
Как выбрать целевую аудиторию для бара? Мнение Дмитрия Суворова