The Hat Group и страсти по футболу

The Hat Group и шотландский cтаут «Belhaven» превратили гостей в футбольных арбитров в петербургском пабе «Bottleneck» (канал Грибоедова, 9). Хоть чемпионат мира по футболу и закончился, но любовь к игре и привычка ходить в хорошие заведения осталась с нами. The Hat Group совместно с агентством “Декабрист” решили придать индивидуальности одному из пабов города через простой, веселый и футбольный способ заказа пива. Механику заказа показали в стильном ролике с участием узнаваемых персонажей барной и арт сцены Петербурга, под аккомпанемент джаз-легенды Северной столицы Билли Новика. Смотрите, что получилось и читайте небольшую справку об идеи и ее реализации. 

Страсти по футболу продолжаются

Во время важных футбольных матчей в хорошем спортбаре стоит шум и гам. Звук из колонок, звон кружек, аплодисменты и крики- за всем этим барменам непросто услышать даже заказ. Да и не хочется отрываться от игры даже на секунду – ведь в этот момент может произойти самое главное. Для решения этих проблем, агентство «Декабрист» предложило истинно футбольную идею.

Вместо обычных брендированных пивных подставок были созданы двусторонние желто-красные, наподобие тех, что есть у футбольных арбитров. Поднятая вверх желтая сторона означает «Повторить», а красная – «Последний заказ и счет».

 

36856105_2056090984710082_7023720453357174784_n

The Hat Group: футбол, креатив, hospitality

«Только представьте, как это удобно! Бокал опустел, а на экране напряженная атака. Достаточно поднять вверх желтую карточку, и бармен уже спешит с полным стаканом! Матч подходит к концу, пора домой- красную вверх. Это ускоряет процесс обслуживания, и упрощает покупку большего количества напитков»- говорит директор по развитию группы компаний The Hat Group Елена Янишевская.

Видео и фото предоставлены The Hat Group.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
BAROMETER International Bar Show 2016