MBS 2018. Платформа для поиска новых идей

MBS 2018 (Moscow Bar Show, Петербург, Artplay, 4-6 сентября) – ключевое мероприятие индустрии гостеприимства России и уникальная платформа для поиска новых идей. Проект планомерно развивает барное сообщество страны, знакомя его с новыми трендами, идеями, продуктами, решениями для бизнеса, приглашая для этого экспертов со всего мира.  В этом году организаторы подготовили 160-часовую образовательную программу для бар-менеджеров, управляющих и рестораторов в 5-ти лекториях. Подробности в нашей статье. 

Важнейшая составляющая MBS – это масштабная лекционная программа и выступления ведущих экспертов мировой барной сцены

MBS 2018. Образовательная программа

В течение 3-х дней образовательной программы от действующих российских и иностранных экспертов.  Лидеры индустрии, развивающие проекты, как в крупных городах, так и в регионах,поделятся опытом и знаниями от поиска новых идей для коктейльной карты, до развития проекта в международный бренд.

Вячеслав Ланкин

Вячеслав Ланкин – на первой лекции расскажет о создании специального заготовочного цеха, за разумные деньги ускоряющего работу бара, повышая качество напитков и постоянство вкуса, не зависимо от мастерства ваших барменов. На второй лекции, Вячеслав поведает про обучение сотрудников, создание гармоничной команды и избавление от страхов и заблуждений, что рано или поздно сотрудник от вас уйдёт.

Денис Завалишин

Денис Завалишин – в этом году Денис выступит сразу с двумя двухчасовыми лекциями для начинающих и опытных рестораторов. На своих лекциях Денис разберёт важнейшие аспекты управления и планирования работы проекта. Подскажет, как рестораторам избежать грубых ошибок, снизить риски и найти потенциальные точки для роста.

5 лекториев

Филипп Дафф

Philip Duff – легендарный деятель барной индустрии прочитает две лекции о том, как взаимодействовать с люксовыми брендами для максимальной выгоды вашего проекта и о том, какие роковые ошибки совершают рестораторы и как бар-менеджер и управляющий могут помочь проекту избежать краха.

Владимир Николаев и Иван Ляшук совместно с Георгием Кучеренко – проведут масштабный мастер класс по нейрогастрономии – области прикладной нейронауки, изучающей влияние сенсорных раздражителей на вкусовые ощущения. Спикеры покажут, как действуют мультисенсорные коктейли и как можно создавать незабываемый опыт из каждого напитка.

Бек Назри

Бек Нарзи – международный успешный практик по созданию и развитию бренда. Именно он впервые вывел российский бар в список 50 World Best Bars. Прямиком из Лондона, владелец ресторанов Pachamama и Chicama. На закрытой лекции Бек представит отработанные на практике знания о стратегии создания и продвижения своего бренда и бизнеса. Бек – один из ярчайших представителей барной индустрии России, который обучает превращать идеи в прибыль.

3 дня обмена опытом

Moe Aljaff

Moe Aljaff – бартендер и совладелец бара Two Schmucks в Барселоне поделится знанием, как он с минимальными средствами, без поддержки брендов, инвесторов и дорогостоящего PR в течение 2-х лет смог добиться мирового признания и получить ряд наград от ведущих барных премий.

Андрей Мокуров – разберёт две страшнейшие боли любого проекта в сегменте HoReCa. Инвентаризация – как построить работу бара без недостач и пересортицы (да, это возможно!). ЕГАИС – как настроить работу вашего бара и бухгалтерии, чтобы избавиться от головной боли и узнать о новых правилах маркировочной системы.

15171096_10206018291215354_7042885641277152949_n

Mihails Minckovskis – бартендер из Латвии, глобальный посол бренда 1883 Routin прочитает лекцию “Вводная в мир сенсорного анализа”. Участники получат ответы на вопросы: что такое органолептика и как ее развивать? Что такое ароматический спектр? Узнают о единой терминология для описания впечатлений от вкусов и ароматов

Ещё больше лекций вы найдёте на сайте MBS

Три дня MBS – это ежегодный праздник для всех представителей барной индустрии России

«Если вы хотите максимально эффективно провести 3 дня на MBS, то берите с собой ваших сотрудников, коллег, партнёров и обменивайтесь полученными знаниями – именно такой подход позволит охватить все знания и идеи, которые можно подчерпнуть в лекториях MBS. Тем более, что организаторы подготовили скидку 10% при покупке 10+ билетов».

Фото предоставлены организаторами.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Бесшабашное лето. Выходные в барах Петербурга, 1-3 июля