Онлайн-батл «Вся правда об алкоголе: мифы и факты» от DRINKiQ

Во время самоизоляции наша жизнь кардинально изменилась. Отсутствие необходимости ежедневно ходить в офис, появление свободного времени, но при этом невозможность провести его, как раньше (на природе в кругу друзей/ в спортзале/ путешествуя по миру/ на концертах) и другие факторы вызывают общую подавленность и тревогу.  В период самоизоляции компания Diageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум – стремится поддержать потребителей и напомнить об ответственном отношении к алкоголю в рамках образовательной программы DRINKiQ. 

29 апреля в 19:00 пройдет онлайн-батл «Вся правда об алкоголе: мифы и факты», в рамках которого эксперты образовательной программы DRINKiQ «сразятся» с бренд-амбассадорами Diageo и выяснят:

  • Помогает ли еда и кофе быстрее избавиться от алкоголя в организме?
  • На кого алкоголь подействует быстрее: на женщин или мужчин? 
  • Существуют ли сроки переработки алкоголя в нашем организме?
  • Влияет ли понижение или повышение градуса на степень воздействия алкоголя?

У зрителей онлайн-батла будет возможность проверить свои знания в области алкогольной грамотности, принять участие в онлайн-голосовании и задать экспертам вопрос в прямом эфире! По итогам онлайн-мероприятия все участники получат гайд с полезными правилами и лайфхаками по ответственному потреблению алкоголя и заботе о себе в период самоизоляции. 

Больше информации о мероприятии: https://www.facebook.com/groups/245978750144606/ 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Какая водка лучше? Слепая дегустация