The Macallan Edition 5

The Macallan Edition 5 и институт цвета Pantone ждут вас 5 марта

The Macallan Edition 5 и институт цвета Pantone создали коллаборацию, которая создаст настроение этой весны 2020 года. Откройте для себя удивительную гармонию цвета и вкуса уже в следующий четверг. Подробности в нашем анонсе.

The Macallan Edition 5 ждет вас

Если вы стоите за барной стойкой, управляете баром, рестораном, общаетесь и обслуживаете гостей или любите активно постить контент в социальных сетях на барно-ресторанную тематику, то мы с радостью приглашаем вас на профессиональное мероприятие посвящённое запуску нового лимитированного релиза The Macallan Edition №5, созданного совместно с институтом цвета Pantone.
Вечеринка пройдёт в формате иммерсивной выставки. Вас ожидает яркое музыкальное сопровождение, необычайно интересное погружение в мир цвета и вкуса, эксклюзивная мультисенсорная дегустация The Macallan Edition №5 и ,конечно же встречи с друзьями и единомышленниками.

Адрес мероприятия: Яузская ул., 1/15с3

Для того, чтобы попасть в список гостей, пройдите регистрацию по ссылке:

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Водки «Солодовая» запускает вновь конкурс Эволюция вкуса. Даты проведения с 1 по 16 августа