Drinks Come True

Drinks Come True от Bombay Sapphire стартовал!

Drinks Come True от Bombay Sapphire считается cамым креативным конкурсом. Конкурс стартовал, и сайт для подачи заявок с подробными правилами заработал! Ссылка в конце в конце материала. А детали для участников в нашей статье.

Drinks Come True

DCT – это конкурс от барменов и для барменов. Основная идея – превратить самые творческие фантазии в напиток.

Задумайтесь, что даёт вам энергию: абстракции Малевича или сценарий фильма Тарантино? Ломанный модерн или покорение волны? Джазовые импровизации или чтение меланхоличной прозы в полутёмном баре? Палитры, ноты, эмоции, чувства, люди, истории, воспоминания, книги.

Неизменным остаётся только Bombay Sapphire – не менее 40 мл.

Коктейль для конкурса

Методы и способы создания напитка полностью остаются на усмотрение вашего креатива! Можно использовать неограниченное количество ингредиентов. Если их будет больше 6, перечисляйте несколько в одной графе, через запятую.

Призы

Проявите себя, покажите миру, на что способны, и получите крутые призы! Финалист российского этапа встретится с остальными (в этом году участвуют ещё и страны Восточной Европы) в финале в Лондоне.

Победитель всего конкурса отправится на сбор урожая одного из ингредиентов Bombay Sapphire с мастером-травником Ивано Тонутти и проведёт мастер-класс в одном из лучших баров мира.

Смешивай стили, смешивай эмоции, смешивай творчества, смешивай напитки. И пусть они станут правдой.

#dct2019 #drinkscometrue #stircreativity

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
The King And Paupers