Нью-Йорк-сауэр коктейль-9

Нью-Йорк-сауэр коктейль вариация финалиста Bacardi Legacy Belarus

Нью-Йорк-сауэр коктейль классический и давно полюбившийся всем. Свою вариацию под название Анастасия Маро приготовил финалист Bacardi Legacy Belarus Денис Петруленко. Подробности истории создания названия эксклюзивно в нашей статье. Дадим слово автору коктейля. 

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КОКТЕЙЛЯ Anastacia Moro

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» — в жизни можно найти множество подтверждений этой английской пословице. Хорошим примером может послужить выдающаяся личность. Амалии Моро — женщина, которая сыграла большую роль в основании глобальной алкогольной компании, помогла своему мужу в выборе символа, который сейчас знает весь мир — символ летучей мыши — это залог здоровья и семейного достатка. Вместе они добились успеха, несмотря на любые неудачи.

Но перейдем от красивых историй к современным реалиям. В процессе жизни каждый из нас сталкивается с большим количеством сложностей (в работе, личной жизни, творчестве). Справиться с ними нам помогают только верные, близкие люди. Мне кажется, мужчины довольно ленивы по своей природе (не хотел никого обидеть), но в жизни каждого из них есть, или, по крайней мере, должна быть женщина, которая будет мотивировать, наставлять, подталкивать к правильному пути. 

Для меня такой женщиной стала моя мама. Для своих матерей, мы — все! Их можно сравнить с супергероями, которые сделают все, что в их силах, для своих детей. У каждого из нас есть свой личный супергерой. 

Я уверен, что для достижения успеха необходима гармония в жизни. Во всем должен быть баланс. Когда и дома, и на работе все идеально — мы можем двигаться к новым свершениям. Когда два человека живут в гармонии — они создают одно целое, точно, как хорошо приготовленный, сбалансированный напиток. Мы остаемся уникальными, самостоятельными личностями, но нас объединяют чувства и общие взгляды на жизнь.

У каждого должна быть муза — единственная и только твоя. Ведь одиночество — наш главный враг, каждый из нас боится остаться один, без поддержки.

Я создал свой напиток, вдохновляясь любимыми людьми, их вниманием. И теперь он существует как благодарность и напоминание о тех людях, которые думают о нас. Все ингредиенты, сочетаясь, составляют чувство встречи с той единственной музой. 

Нью-Йорк-сауэр коктейль вариация,  рецепт коктейля

50 ml Bacardi Carta Blanka

20 ml Sherry Nectar Pedro Ximenez

15 ml lemon juice

2:1 liqueur Crème de cacao and sugar syrup

2 dash Angostura bitter

Egg White 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ Anastacia Moro 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Саша Малькова. Модель за стойкой Time out bar Москва