THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

The Singleton Experience of Taste – ужины, успевшие стать знаменитыми, возвращаются с новыми именами в ноябре 2018! На этот раз рестораны Ginza Project посетят шеф-повара из разных частей света: Азии, Южной Америки и Европы. Мероприятия проходят в рамках фестиваля Megustro.

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE В РЕСТОРАНЕ МАНСАРДА

7 ноября в ресторане «Мансарда» состоится мероприятие, которое откроет амбассадор перуанской кухни Диего Муньос, чье имя ассоциируют с одним из лучших и самых титулованных ресторанов Перу Astrid & Gaston. Сейчас Диего — концепт-шеф нескольких ресторанов, которые находятся в Португалии, Дании и Турции, а также возглавляет кухню первого пятизвездного спального поезда Belmond Andean Explorer. На ужине в ресторане «Мансарда» гости смогут познакомиться с самой актуальной кухней мира и попробовать уникальные продукты, которые Диего привезет на ужин.

Адрес ресторана: ул. Почтамтская, 3−5

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

УЖИН В THE REPA

8 ноября в ресторане The Repa даст ужин Юдженио Боер из Милана. Молодой и креативный шеф со скандинавскими корнями занимается переосмыслением классической итальянской кухни и искусно сочетает новые формы с традиционным содержанием. Его проект удостоен одной звезды Мишлен и входит в обязательную ресторанную программу Италии. 

Адрес ресторана: Театральная площадь, 18/10

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

ФИНАЛЬНЫЙ УЖИН В  TERRASSA

10 ноября состоится завершающий ужин в ресторане Terrassa. Чумпол Джангпрай — звезда национального телевидения в Таиланде, шеф-повар королевского двора и посол тайской кухни в мире. Всю свою жизнь он посвятил гастрономическому искусству; именно он стоял у истоков самой известной ресторанной сети тайских ресторанов Blue Elephant. На ужине в ресторане Terrassa шеф-повар представит авторское видение королевской тайской кухни.

Адрес ресторана: Казанская ул., 3

THE SINGLETON EXPERIENCE OF TASTE

Партнер мероприятия — виски The Singleton из самого сердца Шотландии, который по традиции предложит идеальное сочетание напитков и блюд в формате фудпейринг в исполнении талантливых шефов.

Начало всех мероприятий в 19:30.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Новые дикие
Новые дикие работы современных петербургских художников легли в основу этикеток пива «Бакунин»