Новые дикие

Новые дикие работы современных петербургских художников легли в основу этикеток пива «Бакунин»

Новые дикие постмодернистское движение, популярное среди европейских художников второй половины ХХ века, пивоварня «Бакунин» совместно с маркетинговым агентством Badmamas запустили серию «новых диких элей» в коллаборации с молодыми петербургскими художниками. 

Новые дикие

Новые дикие этикетки

В дизайне этикеток «диких элей» будут использованы работы российских андерграундных иллюстраторов и художников. Первым участником проекта стал петербургский художник и скейтер Gypsy Vova. В своём творчестве он ведет поиск красоты в сочетании харизматичности и провокации, и ежедневно создает синтез искусства и диджитала в социальных сетях. 

Презентация нового сорта Took a wild состоялась 8 марта в городе St.Petersburg. Англоязычное написание не случайно, первыми «дикие эли» попробовали ценители пива штата Флорида, США. После нескольких лет экспериментов с диким брожением и бочковой выдержкой, команда пивоварни отправилась на мировой шоукейс Foeder for Thought по ту сторону Атлантики. Foeder for Thought — одно из важнейших для пивной индустрии событие, в рамках которого проходят воркшопы и дегустации от таких пивоварен, как Funk Factory Guezeria, Jester King Brewery, Speciation Artisan Ales, и многих других. 

Новые дикие

Попробовать уникальный сорт Took a wild жители Петербурга смогут 22 марта на открытии персональной выставки художника и автора иллюстрации к этикетке Gypsy Vova «Красота ничто, если нет харизмы» в Бертгольд центре, организованной петербургским медиа-проектом «Дух улиц». 

«Бакунин» — это молодая пивоварня, основанная тремя энтузиастами: Александром Романенко, Юрием Митиным и Владимиром Наумкиным. Их история началась со встречи в небольшом, но ставшим легендарным пивном кафе «Бакунин» в Петербурге. Начав, как любители, с одной контрактной варки, команда энтузиастов за 5 лет работы расширила свою линейку до 150 сортов пива.

Instagram – bakuninbrewery 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Конкурс Make it easy
Конкурс Make it easy от Сampari Russia. Прием заявок с 10-23 августа!