Metaxa honey shot и летняя вечеринка в снежном Петербурге

Metaxa honey shot 24 февраля на вечеринке в Петербургском “Архивъ Зингеръ” подсластила повседневность греческим медом. Вечеринка по случаю завершения очередного этапа Metaxa Quest, где разыграли поездку в Афины сопровождалась зажигательными ритмами от DJ Sahara Z. С нетерпением ждем финальной party  в Москве. А пока вспоминаем, как это все было круто в Северной столице.

Metaxa Quest party

IMG_2975

IMG_2953

IMG_3430

IMG_3042

IMG_3028

IMG_3560

IMG_2932

IMG_3190

IMG_3513

IMG_3604

IMG_2823

Metaxa honey shot

Мед для Metaxa honey shot, собранный в Эйоне, на севере Греции, прямо на берегу моря, но на 800 метров выше него. Этот мед – целая симфония насыщенных и благородных вкусов. В его слегка дымном аромате можно найти ноты ели,боярышника, лесных яблок и деликатные оттенки дикой розы, которые напомнят о мягких лепестках майских роз, используемых в секретном букете METAXA. Смешавшись воедино с этим сладким катализатором, МЕТАХА превращается в Honey Shot – яркий и насыщенный напиток.

Внешний вид Светло-янтарный оттенок с золотистыми отблесками.
Букет Пчелиные соты, апельсиновый цветок, жасмин, финик, абрикос.
Послевкусие Сладкое, с завершающими нотами специй и апельсиновой цедры.

IMG_2872

Фотограф Михаил Алексеев

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
«Поцелуй тёти Клавы» замешан на портвейне.