Minsk Spirited Bar Show. В Минске 21-23 марта на площадке Футбольного Манежа пройдет международная выставка барной индустрии – Minsk Spirited Bar Show (MSBS) 2017. Более чем 20 профессиональных мероприятий и историй успеха локальных и зарубежных специалистов ждут гостей мероприятия. Запланированная проходимость – более 6000 человек, это посетители из Беларуси, стран СНГ и Европы. MSBS будет проходить в рамках международной специализированной выставки «HoReCa. RetailTech», организатором которой выступает выставочное предприятие «Экспофорум». Drinking Culture Magazine – профильный информационный партнер данных событий. 

msbs3

MINSK SPIRITED BAR SHOW

Барная индустрия Беларуси делает шаг на новую ступень развития. За последние несколько лет профессионалы Беларуси громко заявили о себе, представив международному сообществу свои традиции, уникальные локальные вкусы, харизму и креативный подход. MINSK SPIRITED BAR SHOW станет для профессионального барного сообщества источником новых знаний. Даст практикам индустрии и широкой аудитории возможность познакомиться с практическим опытом зарубежных и отечественных специалистов, а также продемонстрировать все самое интересное в области услуг, передовых идей и решений для барного бизнеса.

Соорганизатор выставки MSBS профессиональная школа барменов “Splash&Dash ” – институт одной из самых сложных и благородных наук в истории идеального приготовления напитков. В команду школы входят профессионалы с международным опытом, бармены, бар-менеджеры, владельцы заведений, преподаватели. Компания имеет большой опыт в организации и маркетинге выставочных, образовательных и соревновательных мероприятий в Беларуси.

Хедлайнеры Main Stage MSBS 2017

msbs

Эрик Лоринц – профессионал высочайшего класса, неоднократно завоёвывавший звание лучшего бармена мира по версии самых престижных конкурсов и премий. Настоящий Джеймс Бонд от мира бартендинга, его можно лицезреть в легендарном American Bar отеля SAVOY в Лондоне и на Main Stage MSBS 2017.

msbs4

Вячеслав Ланкин – один из самый известных бартендеров в России и основатель клуба Real McCoy провёл за стойкой бара 22 года. Обладатель множества профессиональных наград и премий. Его бар Delicatessen в Москве входит в число 50 лучших баров мира. Ментор, взрастивший множество ярких барменов и сооснователь Bartender Brothers.

msbs5

Владимир Журавлев – сооснователь и начальник эстетического отдела Bartender Brothers, яркий и харизматичный лектор. Владимир по праву носит звание архивариуса благодаря своей страсти к истории барного дела и обладанию внушительной библиотекой винтажной литературы, увлеченный коллекционер.

msbs2

Петр Сайдак – путешественник и дизайнер уюта. Талантливый бармен успевший поработать за стойками множества великих европейских баров. Некоторые их них: Soho, Churchill Bar, Regency Hyatt, Little Red Door Paris. На данной момент его работой можно наслаждаться в популярнейшем Salut! Bar в Берлине и на Main Stage MSBS 2017

MINSK SPIRITED BAR SHOW 2017 – это

  • выступления ведущих зарубежных специалистов и лекторов
  • новинки от 10 лучших баров города
  • более 6000 гостей профессионалов из РБ, стран СНГ и Европы.
  • более 20 профессиональных мероприятий
  • стенды от лидеров рынка и популярных брендов, дегустации и новинки
  • площадка Open Bar. 5 команд молодых профессионалов откроют бар за 72 часа в реальном времени! Победитель получит возможность реализовать свой проект.
  • конкурс среди барменов LUMY Competition
  • круглый стол с представителями бизнеса и государственного сектора

Официальный сайт MINSK SPIRITED BAR SHOW

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Jameson Block Party, легендарная вечеринка в Петербурге