HOUSE OF ANGOSTURA ЗАПУСКАЕТ ОНЛАЙН-КАМПАНИЮ В INSTAGRAM, НАПРАВЛЕННУЮ НА ПОДДЕРЖКУ БАРМЕНСКОГО СООБЩЕСТВА

С 30 марта House of Angostura – производитель премиальных ромов и коктейльных биттеров с о.Тринидад и Тобаго – запустил интерактивную инновационную кампанию в социальной сети Instagram®. Кампания под названием #HouseLockDown направлена на оказание и расширение моральной поддержки международному барному сообществу, представителям индустрии HoReCa, а так же на обмен креативными идеями по приготовлению коктейлей в домашних условиях. Разработанная House of Angostura вместе с уполномоченным агентством Artisan Spirits и командой Амбассадоров Бренда из более чем 15 стран от Новой Зеландии и Вьетнама до Франции, Германии, Украины, ЮАР и др. включает в себя ежедневные «живые» стримы на Instagram аккаунте Дэниела Джонса (@daniyeljones) – глобального Бренд Амбассадора House of Angostura, двукратного номинанта в шорт-листе Top 10 Brand Ambassadors по версии Tales of the Cocktail.

HOUSE OF ANGOSTURA

Ежедневные трансляции по будням в Instagram

Каждый день с понедельника по пятницу в 5 часов вечера по центральноевропейскому времени виртуальное шоу Дэниела начинается с рубрики “Brighter Side” во время которой он делится с аудиторией размышлениями на тему positive thinking, продолжается советами по фитнесс-техникам в домашних условиях в рамках рубрики “Super-Hero” и заканчивается рубрикой “Sip n’Chill” где гостем виртуальной студии Дэниела выступают яркие представители барной индустрии и друзья Дома Angostura® из разных концов мира – бармены, владельцы заведений, амбассадоры и др. Каждый день новый гость студии на прямой связи из своего дома делится с Дэниелом и аудиторией своими лайфхаками по домашнему времяпрепровождению и коктейльными и гастрономическими рецептурами на основе имеющихся под рукой в домашнем баре ингредиентов.

HOUSE OF ANGOSTURA

Соревнования

Программа так же включает в себя интерактивный состязательный элемент и для аудитории. В течение какждой недели Дэниел предлагает зрителями размещать на платформе Instagram свои креативные рецептуры c фотографиями коктейлей и хэштегом #HouseLockDown. Каждый понедельник Дэниел подводит итоги и отбирает 3 наиболее креативные и интересные рецептуры, авторы который получают возможность участия в персональном он-лайн мастер-классе от Дэниела посредством одной из онлайн-коммуникационных платформ: Microsoft Teams®, Skype®, Zoom® и др.

Число участников кампании #HouseLockDown будет постоянно расширяться и организаторы проекта надеются, что с ее помощью им удастся привнести в дома по всему миру чуть больше радостных моментов и тепла, пусть пока и виртуального, общения.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Нью-Йорк-сауэр коктейль-9
Нью-Йорк-сауэр коктейль вариация финалиста Bacardi Legacy Belarus