Barstreet в Петербурге во благо развития барной культуры

Barstreet – Bar, Pub & Nightclub Show пройдет в Северной столице 4-6 октября. Дворцы и подворотни Петербурга ждут участников, которые жаждут узнать все про управление барами, пабами и ночными клубами. Drinking Culture Magazine – профильный информационный партнер мероприятия, а это значит, что самый интересные новости, фотографии и отчеты вы сможете найти у нас. Событие от создателей нашумевшего Gastreet – International Restaurant Show соберет в одном месте владельцев баров, пабов и ночных клубов со всей страны, скучно и бесполезно не будет.

levitskii

Мы «отдыхаем» страну. От Калининграда до Владивостока. Продвигаем коктейльную культуру и поджигаем тысячи «бэшек», делаем классные привозы и ставим «очень плохую музыку». У нас влюбляются и жестко снимают, братаются и дерутся, плачут в жилетку, водят хороводы, танцуют на барных стойках и красиво пьют из дорогой посуды, трахаются в туалетах и обсуждают оттенки вкусов. Мы делаем эту отрасль. И наконец-то мы соберемся все вместе. Поговорить о своем.

Дмитрий Левицкий, организатор Barstreet Show

Три дня мастера своего дела будут делиться опытом и общаться в неформальной обстановке. В рамках мероприятия также в первый раз пройдет вручение профессиональной барной премии BARPROOF Professional Awards, организованной совместно с сообществом барменов Bartender Brothers.

 BARSTREET Bar, Pub & Nightclub Show

  • 500 участников со всей страны и стран ближнего зарубежья;
  • 12 площадок, расположенных в легендарных заведениях Петербурга, которые в эти три дня будут работать в режиме BARSTREET;
  • 50 мастер – классов и семинаров на актуальные и  «наболевшие» темы;
  • 40 спикеров, лидеров отрасли

спикеры barstreet

В течение 3-х дней на разных площадках выступят владельцы и управляющие самых успешных концепций: от крафтовых пабов до лучших ночных клубов страны. Основной упор будет сделан на выступления по маркетингу, менеджменту и экономике заведений.

Перемещаться с комфортом между площадками в дневное время поможет специальный автопарк BARSTREET Show –  это отдельная фишка проекта. А ночью автопарк будет курсировать по самым знаковым заведениям барной столицы России.

Следите за анонсами!

Все фото предоставлены организаторами.

 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Барная карта ресторана на примере холдинга Food Retail Group