VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ «КРЕПКИЙ МИР»

 Восьмой Международный Фестиваль «КРЕПКИЙ МИР» – крупнейший фестиваль алкогольных напитков в России пройдет 24 октября 2020 года в Москве, в Выставочном зале «Амбер Плаза»,

В фестивале примут участие российские и зарубежные производители, которые представят на суд гостей более 1500 наименований алкогольных напитков. Виски, коньяк, арманьяк, ром, джин, текила, мескаль, писко, кальвадос, граппа и другие дистилляты – это лишь неполный список того, что предстоит попробовать посетителям. 

Фестиваль “КРЕПКИЙ МИР” собирает и объединяет тысячи любителей алкогольных напитков для общения, встреч, обмена опытом и знаниями. Он является одним из главных международных событий в алкогольном мире, представляя в одном месте уникальный ассортимент отличных алкогольных напитков, которые можно попробовать.

Фестиваль «КРЕПКИЙ МИР» – это уникальная возможность для конечного потребителя разобраться во всем многообразии крепких алкогольных напитков, представленных на российском рынке, попробовать и выбрать напитки по своему вкусу, познакомиться с новыми видами и брендами. 

Бренд-амбассадоры, мастера купажа, эксперты алкогольного рынка, дистрибьюторы, владельцы ресторанов и баров, бармены и просто страстные поклонники крепкого алкоголя приезжают в Москву, чтобы посетить наше мероприятие и познакомится с новинками рынка, с новыми производителями, с основными тенденциями в ресторанной и барной индустрии. 

На фестивале будут подведены итоги и названы победители, ставшего регулярным, конкурса алкогольных напитков «КРЕПКИЙ МИР».

Подробности на сайте www.krepkymir.ru 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Лучшие рестораны Украины
Лучшие рестораны Украины 2018 года. По версии премии СОЛЬ