Конкурс среди барменов от бренда Tundra и поездка на BCB 2018

Конкурс среди барменов #тундрадвиж от бренда TUNDRA принимает видео-работы с 1 августа по 1 сентября 2018 года.  Правила предельно просты, а приз заставляет побороться и применить фантазию. Не важно профессиональный ты бармен или только начинаешь свой путь в мире хоспиталити. У каждого участника конкурса есть шанс выиграть приз и поехать в компании стрит-арт художников и крутейших бартендеров современности на главный барменский слет Европы – выставку Bar Convent Berlin 2018!

Статья про BCB 2016        Статья про BCB 2017

 ЗАРЯЖЕННЫЕ В БЕРЛИНЕ

У четырех барменов – победителей конкурса #тундрадвиж будет шанс не просто побывать в Берлине на самой главно1 европейской профессиональной выставке, но и прокачаться профессионально и провести крутое время в компании Бека Нарзи, Григория Кулеша и Стаса Багса. Это отличная возможность выйти на новый уровень мастерства и получить драгоценный опыт!

баннер7

Конкурс среди барменов

Пять простых действий, которые нужно совершить, чтобы принять участие в конкурсе #тундрадвиж и побороться за поездку на Bar Convent Berlin:

  • сними крутое видео длиной до 1 минуты, в котором ты готовишь коктейль на основе продукта из линейки TUNDRA;
  • выложи это видео на свою стену в Facebook или ленту Instagram с хештегом #тундрадвиж до 1-го сентября 2018 года;
  • 9 сентября будут объявлены имена победителей – авторов четырех лучших работ по мнению жюри. Победители отправятся в путешествие, которое они никогда не забудут.

Участвуй в конкурсе и, возможно, именно ты поедешь этой осенью в Берлин с нашим заряженным десантом.

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА

баннер3

Григорий Кулеш

“#тундрадвиж – конкурс, дающий множество возможностей победителям. Поездка на Bar Convent Berlin, да еще в такой компании – это невероятно круто и полезно для каждого бармена! Помимо алкогольной части на мероприятии проходить тренинги от звезд мировой барной индустрии, производителей алкоголя, людей, добившихся успеха в деле hospitality. Будет возможность с ними пообщаться, задать «глупые» вопросы и получить на них «умные» ответы!”

баннер5

Бек Нарзи

Не будем забывать о том, что победители этого конкурса получат незабываемую возможность: в течение трех дней вы будете находиться в обществе авторитетных барменов Петербурга. Они познакомят вас со своими друзьями и коллегами из разных стран мира и вы получите high level – Бек Нарзи прочитает вам индивидуальный тренинг! А тренинги Бека очень котируются среди специалистов индустрии.

баннер4

Стас Багс

«За последнее время бренд Tundra поддержал большое количество арт событий в Петербурге и мне особенно приятно, что поездка в Берлин – мировую столицу граффити – будет проходить в компании молодых и творческих ребят из барной индустрии. Ведь смешивать напитки – это особое искусство»

баннер6

Официальные аккаунты конкурса в социальных сетях:

Instagram.com/tripinberlin2018

facebook.com/tripinberlin2018

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Коктейли на водке Beluga
Коктейли на водке Beluga. Специально для турнира Гран-при по шахматам в Гамбурге