Русский Стандарт Original Cloisonné – эксклюзивная серия водки

Русский Стандарт Original Cloisonné – серия, посвященная классической технике перегородчатой эмали («Клуазоне»), которая высоко ценилась в императорской России и продолжает цениться в наши дни. Оформление серии было разработано собственной дизайнерской студией компании в Лондоне. Данная серия является третьей в коллекции, посвященной классическому декоративно-прикладному искусству. Ранее она была доступна исключительно в магазинах беспошлинной торговли.

Русский Стандарт Original Cloisonné

Лимитированная серия Русский Стандарт Original Cloisonné выпущена в формате 0,7 л ограниченным тиражом в 370 000 экземпляров и доступна в ключевых федеральных и локальных торговых сетях по всей России, начиная с октября. Цена за бутылку «Русского Стандарта Original» в эксклюзивном дизайне не отличается от цены регулярной бутылки того же формата. По словам производителя: лимитированная серия привлечет дополнительное внимание потребителей к бренду в период высокого спроса и будет способствовать дальнейшему укреплению лидирующей позиции «Русского Стандарта» в премиальном водочном сегменте.

rs original

Техника

Перегородчатая эмаль — сложная, не поддающаяся механизации техника, с помощью которой создаются изящные узоры с использованием эмали и драгоценных камней. Многие изысканные ювелирные украшения, в числе которых знаменитые яйца Фаберже для российской императорской семьи, были созданы с применением этой техники.

Для справки

С 1998 года «Русский Стандарт» является создателем премиальной водки в России, занимая 36% рынка. Бренд продолжает наращивать объемы продаж на внутреннем рынке, прибавив в 2016 году 14%, а по итогам I полугодия 2017 года 12% к аналогичному периоду предыдущего года. «Русский Стандарт» продается в более чем 80 странах мира и 1000 международных аэропортов. Общий объем продаж «Русского Стандарта» увеличился в 2016 году до 3,3 млн 9л. коробов и бренд вышел на 15-ю строчку в рейтинге крупнейших мировых водочных брендов по версии Drinks International. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Изображения предоставлены компанией “Русский Стандарт”

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Ukrainian Bar Awards 2020
Ukrainian Bar Awards 2020. Результаты конкурса.