Поп-ап пространстве Ballantine’s

Поп-ап пространство Ballantine’s x Joshua Vides Studio в Blanc последнее мероприятие 26 марта!

Поп-ап пространство Ballantine’s x Joshua Vides Studio расположилось за потайной дверью на втором этаже ресторана Blanc в Хохловском переулке, 7/9. В течение всего марта каждые выходные студия превращается в танцпол, и последним на очереди стоит мероприятие от коллектива неоклассиков NoMusicians в ближайшую пятницу, 26 марта. 

В лайн-апе значится концерт неоклассиков NoMusicians, поэзия Пети Ветра, выступление Даниила Королева и диджей-сет Hovo

Музыка вечера

NoMusicians создают многослойные инструментальные композиции на стыке электронной и оркестровой музыки, неоклассики и джаза. Скрипка, пианино, синтезаторы, ударные — звучание разных инструментов в моменте накладывается друг на друга при помощи live looping. Интуитивное исполнение и импровизация делают каждый концерт уникальным. Дополнит программу поэтическое, а точнее литературно-театральное, выступление Пети Ветра. Петя Ветер — виртуоз слова из Петербурга. Его поэзия — о поиске русским человеком самого себя и своего пути в современном мире, полном предрешенных событий и клишированных жестов. Еще одним специальным гостем станет аутентичный вокалист и музыкант Даниил Королев. Даниил Королев — музыкант и путешественник. Участник проекта «Голос-8». Его музыка рождается в результате духовных поисков, глубинных экспериментов и внутренних переживаний. Даниил соединяет различные этнические стили исполнения: русские народные песни, индийские мантры, тувинское горловое пение, игру на флейте и дудуке. После концерта гостей вечера ждет диджей-сет от Hovo. Мероприятие захватит большой зал Stu.dio 250 на первом этаже, а также монохромный поп-ап Ballantine’s x Joshua Vides Studio на втором.

Поп-ап пространстве Ballantine’s

Поп-ап студия работает последнюю неделю для любителей музыки и современного искусства — до 27 марта можно успеть посетить его и сделать эффектные фото в двухмерных интерьерах. Эскизы поп-ап пространства создал калифорнийский художник и дизайнер Джошуа Видес в коллаборации с брендом Ballantine’s, который ежегодно кооперируется с видными представителями индустрии визуального искусства и музыки по всему миру для проекта Limited Editions. На этот раз Джошуа Видес изучил эпоху сухого закона в Америке 1920-х и распространенных тогда спикизи баров — секретных питейных заведений, которые располагались в потайных местах за невзрачными дверями. Взяв за основу реальные исторические события, художник создал эскизы для лимитированной коллекции и московского поп-апа.

Лайнап:

NoMusicians (live)

Петя Ветер (poetry live)

Даниил Королев (vocal live)

Hovo (dj set)

Ссылка на мероприятие в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/345154546912958

Билеты на входе: 500 руб.

Обновления о мероприятии: https://t.me/originalevents

Blanc, Хохловский переулок 7/9, 22:00 – 05:00

Фото NoMusicians: @aleksandr_samulekin

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Eat Film Festival
Eat Film Festival 2019 объявляет первые фильмы и серию поп-ап ужинов