Moscow Bar Show 2019

Moscow Bar Show 2020! Полная программа! Сохраняй!

Moscow Bar Show 2020 стремительно врывается в наши ленты! Уже скоро все соберутся в Санкт-Петербурге на юбилейной выставке! Подробная программа на нашей сайте!

В этом году в рамках MBS пройдёт два мощнейших интенсива:

8 сентября



Универсальная модель управления – 8 сентября Иван Шушканов поделится знаниями, шаблонами, инструментами и гайдами по построению и управлению бизнес-процессами, чтобы вы могли эффективно управлять не только баром, но и любым другим проектом сферы HoReCa, будь это сеть ресторанов, точки coffee to-go или стартап с стрит-фудом.

В лекториях MBS будем учиться работать с локальными и сезонными продуктами, адаптировать меню под ваши актуальные задачи и разберём эффективную работу Шеф-Повара и Бар-менеджера на примере актуального направления в гастрономии – гастроботаника.
Евгений Шашин и Виталий Колпин на своих лекциях разберут работу ума, эмоций, мотивации, настройки на длительные смены, взаимодействие с командой и гостями, а также сохранение продуктивного состояния в стрессовых ситуациях.

9 сентября


9 сентября мы объединим опыт работы проектов во время изоляции от Калининграда до Новосибирска! В лекториях будут разбираться самые неожиданные кейсы по эффективной работе и быстрой перестройке коктейльного бара в бизнес по доставке еды с выходом в плюс как в Москве, так и в региональном городе на 300 тысяч человек. 

10 сентября

10 сентября вас ждёт восьми часовой интенсив от команды El Copitas Bar – #ЯЛегенда MBS Edition, мощнейшая прокачка меняющая понимание индустрии и раскрывающая новые возможности для развития карьеры в HoReCa и за её пределами.

Управление и развитие команды от Артура Галайчука. Посмотрим, как построение HR-бренда поможет вам найти и сохранить ценные кадры даже в самые отчаянные времена.
Построение финансовых моделей и планирование бюджета от Дениса Завалишина. Инструменты и гайды аналитики и финансового планирования для того, чтобы взять ситуацию под контроль.
И конечно, лекция от ведущего эксперта одной из самых злободневных тем в нашей индустрии — Законы в HoReCa от Андрея Мокурова — как не потерять бизнес, карьеру, деньги и здоровый сон.

Третий день выставки посвящают маркетингу и коммуникациям.
Будем учиться взаимодействовать с брендами, получать лучшие условия, строить партнёрские отношения, организовывать мероприятия и при этом, не терять айдентики вашего заведения.
Продвижение бара в Digital – всё, что необходимо знать для привлечения аудитории онлайн, как понять эффективность работы вашего маркетинга, как продвигаться бару несмотря на запреты и как планировать рекламные кампании и бюджеты. 
Разберём, как поддерживать контакт с вашей аудиторией онлайн и как не терять с ней связь даже в самые отчаянные времена.
Уделим время работе с репутацией для построения личного бренда и карьеры в HoReCa.

Следите за публикациями на страницах проекта в соц.сетях и на сайте moscowbarshow.com

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Древнерусское стекло. Особенности производства