Конкурс Make it easy

Конкурс Make it easy от Сampari Russia. Прием заявок с 10-23 августа!

Конкурс Make it easy от Сampari Russia приходит к нам в гости! Порой гениальные идеи – это следствие простых решений. Конкурс Make it easy – идеальный шанс для барменов подтвердить эту мысль на практике. Создать авторский коктейль, простой в исполнении, но уникальный по сути – вот задача, которая прокачает твои барменские скиллы по максимуму.

Представь миру свой авторский коктейль, который вскружит голову не только твоим знакомым.

Сроки проведения конкурса

Конкурс стартовал 10 августа, а результаты объявят уже через две недели – 28 августа! Все работы принимаются до 23 августа до 23:59!Следи за конкурсным аккаунтом instagram.com/bartenders_campari, чтобы не пропустить свое имя.  

Призы

Два лучших коктейля заберут всё! Приз за 1 место – 50 000 рублей, за 2 место – 25 000 рублей, кроме того, все победители с 1 по 10 место получат подарочные наборы, а также фирменный мерч.Победители с 11 по 20 место получат идеальный эксперимент для своих будущих экспериментов и мерч. Остальные участники тоже не останутся с пустыми руками – их будут ждать крутые футболки с фирменным #MakeItEasy и розыгрыш эксклюзивных винтажных сифонов каждый день!

Условия конкурса

Подпишись на страницу конкурса instagram.com/bartenders_campari и официальный аккаунт instagram.com/camparirussia в Инстаграм

Выложи пост или сторис с рецептом своего коктейля (не забудь прикрепить фото или видео!), в который должен входить Campari, Bulldog или Cynar. В рецепте должно быть не более ТРЁХ основных ингредиентов. Отметь аккаунт instagram.com/bartenders_campari и поставь #makeiteasy #миксуйлегче. В Stories или публикации покажи нам свой авторский коктейль с описанием рецепта. Аккаунт должен быть открыт для всех! 

Make it easy! Желаем удачи!

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Коктейль Bloody Mary + Helsinkibar = ХельсинкиМэри