Самый маленький бар в мире

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ БАР В МИРЕ “ТРОЙНИЧОК” ОТКРЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ

Самый маленький бар в мире откроется в Москве на территории пространства «Профсоюз» находящегося на Новослободской улице. Подробности в нашей статье.

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ БАР В МИРЕ

Площадь нового заведения всего три квадратных метра и туда помещаются два человека и бармен. До этого рекорд самого маленького бара в мире принадлежал заведению Back Door 43. Он находится в Милане и вмещает четверых.

Коктейльная карта

Помимо классических коктейлей в меню есть необычные позиции. Есть два «иммерсивных» напитка, сопровождаемых получасовой театрализованной подачей.

Самый маленький бар в мире

«Кухня советского гражданина»: «Раскладывается газета, на нее кладется бутылка водки и бутылка пива, а также банка шпротов и сигареты «Беломор». Гостям предлагается сыграть в игру «белый медведь уходит, бурый медведь приходит». Так как водку пьют не все, в графин наливается тоник, а в шоты наливается микс из портвейна и ликера. Сначала гость отпивает из графина, потом в этот графин наливается смесь из шота и гость должен все выпить». Второй “Буфет Театра”. Стоимость таких коктейлей с 30-минутным иммерсивным спектаклем 550 рублей.

Тем, кто не успел занять место в баре, предлагают разместиться в общем зале барного объединения «Профсоюз».

Самый маленький бар в мире официальное открытие

Самый маленький бар, он же Тройничок официально открывается 7 августа! В новом баре есть места только для двух гостей и бармена. В самом уединенном месте Профсоюза, в честь его открытия по карте Тройка можно будет выпить free-drink. Дмитрий Левицкий Дмитрий Левицкий по очереди с барменами будут встречать за баром в Тройничке, наливать напитки и общаться.⠀Стартуют в 18:00, не забудь позвать друга, по одному в Тройничок не пускают!⠀

Вечеринка в честь открытия

В пятницу в честь открытия будут танцевать под песни любимых диджеев с вкусными напитками в руках, а в субботу отмечать официальное открытие самого маленького бара Тройничок. По этому поводу закатывают вечеринку! Не удивляйтесь, когда за баром Тройничка увидите отца основателя Профсоюза – Диму Левицкого , смело подходите и предъявляйте ему свою карту Тройка.

7 августа

Танцпол:Dj Holkin 22:00-01:00;

Dj Dima Midborn 01:00-05:00;⠀

Фонтан:Dj Лола Бакиева 23:00 – 02:00;

Dj Кирилл Голиков 02:00 – 05:00;⠀

8 августа

Танцпол: All night long 22:00-05:00Dj Michuramoscow Dj LOL123 Dj Alejke ⠀

Фонтан: All night long 23:00 – 05:00Dj Lapti Dj Erikona DJ Snils

Специальная программа в баре Сиреневый Туман 21:00-23:00 в пятницу и субботу.⠀

Вход свободныйFC/DC21+

Открытие в 18:00, старт в 21:00. Закрываются в 06:00⠀

Адрес: Новослободская, 16а

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Бизнес советы
Бизнес советы и истории жизни от женщин-рестораторов.