Водки «Солодовая» запускает вновь конкурс Эволюция вкуса. Даты проведения с 1 по 16 августа

Эволюция вкуса 3. Дарвин говорил: «Эволюцию не остановить», – также и мы не можем остановить набравший популярность конкурс «Эволюция вкуса».

О конкурсе:

Приглашаем тебя поучаствовать в эволюционном эксперименте по поиску совершенно новых, уникальных вкусовых сочетаний. Создай собственную «эволюцию вкуса», приготовив настойку на базе водки «Солодовая». В заключительном этапе эксперимента проследи, как будет меняться вкус, если добавить еще несколько ингредиентов и из полученной настойки приготовить интересный авторский коктейль. Используй всю свою фантазию и самые неординарные задумки. Наиболее оригинальные и креативные авторы работ будут награждены денежными призами.

Даты проведения:

Заявки принимаются с 1 по 16 августа включительно.Победители будут опубликованы 17 августа в инстаграм аккаунте @solodovaya1873

Условия:

Конкурс открыт для тех, кто интересуется эволюцией вкуса, терпелив и креативен. Помимо этого, тебе должно быть не менее 20 лет, и у тебя есть опыт работы барменом в одном из российских баров, клубов или ресторанов от 2-х лет. Будь готов к тому, что твой возраст и предыдущий опыт работы могут проверить.

Задание:

Придумай оригинальный рецепт настойки на основе водки «Солодовая» http://www.solodovaya.ru/ ∙ Пока настойка эволюционирует, запиши историю, которая вдохновила тебя на создание этого рецепта.∙ Как только настойка будет готова, приготовь на ее основе коктейль и создай любую визуальную подачу (фото, видео, коллаж, постер, иллюстрацию, рисунок и др.) с присутствием в кадре бутылки водки «Солодовая».∙ Опубликуй контент в своём открытом аккаунте VK, Instagram или Facebook с хэштегами #Solodovaya#Солодовая1873#Эволюциявкуса#Янастаиваю∙ Не забудь написать историю, рецепт настойки и коктейля.

Правила создания коктейля:∙

Для создания коктейля может использоваться настойка только на водке «Солодовая» с любым набором доступных к приобретению растительных ингредиентов.∙ Коктейль должен включать в себя не менее 30 мл настойки на водке «Солодовая».∙ При создании коктейля должны использоваться ингредиенты, которые легко купить в «магазине у дома».∙ Количество работ-заявок от одного участника – не ограничено.

Критерии выбора победителей:

1. Публикация должна соответствовать всем пунктам задания и правилам создания коктейля.2. Оценка будет осуществляться экспертным жюри по следующим основным параметрам:a. История рецепта настойки и её названиеb. Оригинальность опубликованного контентаc. Вкус созданного коктейляd. Лёгкость приготовления коктейля в домашних условияхКаждый пункт будет оценён по 5-ти бальной шкале, где 5 – максимальная оценка.В качестве дополнительного параметра будет оцениваться кол-во лайков и репостов. Дополнительный параметр будет применяться в случае, если две заявки набрали одинаковое кол-во баллов по основным параметрам.Ценность дополнительного параметра – 1 балл.Призы: 5 счастливчиков получат по 15 000 руб.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
МАРТОВСКИЙ КОД