ForMemoryDay

ForMemoryDay стартует в Москве 27 декабря!

ForMemoryDay это мероприятие проводимое раз в месяц, на регулярной основе, в барах и ресторанах Москвы, Санкт- Петербурга и других городов. Подробности проекта в нашей статье. 

ForMemoryDay

Основная идея заключается в следующем: с помощью различных визуальных рекламных носителей расположенных на территории баров и ресторанов привлечь внимание посетителей к проекту#ForMemory, образовательным ресурсам «ТеперьТак» и проблемам этичного отношения к окружающему миру, а также, с помощью партнёров, оказать финансовую поддержку проекту в Санкт-Петербурге.

ForMemoryDay 27 декабря

Фонд поддержки экологических инициатив «Этичный Горожанин», с основателями #ForMemoryChallenge, курсом бережного потребления «Теперь так», и компания «ОптиКом» проведут в Москве, 27 декабря 2019 первый #ForMemoryDay.

Основная задача запустить #ForMemoryChallenge в Москве и других городах. Оказать поддержку основателям в Санкт-Петербурге. Рассказать новыми средствами о проблеме перепотребления и дать готовые решения.

#ForMemoryChallenge – Волонтерский некоммерческий проект бартендера «El Copitas Bar» Евгении Зарукиной и эколога Анастасии Селезневой, основан в Санкт-Петербурге в 2018 году. Цель, экологизация индустрии гостеприимства и вывоз из баров и других заведений пустых стеклянных бутылок на переработку. Это десятки тонн стекла, множество публикаций и последователей по всей России и, наконец, номинация “Экоактивист года” от журнала “Собака”.

К нашей акции уже присоединились: Delicatessen, Noor Bar Electro, Dictatura Æstetica Bar&Tailors, Dictatura Æstetica Wine&Kitchen, Casa Leone, Rocket Bar Stankolit и другие. Нас поддержало первое городское пространство, стремящееся к концепции «Zero Waste» – Дизайн-квартал «Флакон» и его резиденты: Craftainer, АМстердам БАР, Фактура Бар & Кухня.

Цель события, чтобы как можно больше людей стали более ответственными и бережными по отношению к окружающей среде. 

Официальный сайт проекта.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Heineken Skyroom в Петербурге. Матч на высоте