Barometer 2019

Barometer 2019 – выпьем историю с 27-29 сентября в Киеве

Barometer 2019 пройдет С 27 по 29 сентября в КВЦ “Парковый”. Кажется это одно из самых больших и самых ожидаемых бар-шоу в Европе. Его не пропускают бармены, бартендеры, бар-менеджеры, собственники баров и ресторанов, а также производители, дистрибьюторы алкоголя и просто любители коктейлей. Каждый год его посещает около 15000 человек. Drinking Culture Magazine традиционно информационный партнер мероприятия.

Концепция Barometer 2019 – roots, «корни».

В 2019 вектор будет направлен к корням, истокам. Корни питают рост – и вместе с BAROMETER  70+ спикеров со всего мира исследуют источники креативности, развития, роста индустрии. Ты окунешься в историю миксологии и культуры питья, узнаешь, как менялись тенденции создания коктейлей и много интересных фишек от профессионалов. Будет большое количество полезной информации, подготовленной специально для BAROMETER от спикеров из Германии, Италии, Испании, Нидерландов, США и других стран.   

Barometer 2019

Barometer 2019. Спикеры

Фульвио Пиччинино – редактор известного портала питейной культуры Saperebere, автор пяти книг о напитках (Италия);  

Ангус Винчестер – всемирно известный коктейльный гуру, звездный миксолог, в прошлом бренд-амбассадор джина Tanqueray  (США);

Роберт Саймонсон – ведущий автор, освещающий коктейльную индустрию во многих мировых изданиях (США);

Диего Феррари – миксолог, ромовый бариста бренда Matusalem Rum, тор знаменитого сообщества Coctail Art (Италия); 

Питер Дорелли – бартендер английской королевской семьи (Великобритания);

Евгений Динисюк – бренд-бармен сети ресторанов La Famiglia (Украина);

Кирилл Куницкий – эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд, основатель Бизнес-Конструктор (Украина);

Степан Цуцман – руководитель направления «Project Bar Sistems», профессиональный бармен (Украина);

Александр Мусатов – бизнес-консультант в ресторанном бизнесе (Украина) и др.

Ведущий мероприятия

Сопровождать и разжигать коктейльную атмосферу традиционно будет ведущий мероприятия британец Кенджи Джесси – эксперт в барной индустрии, известный двумя рекордами от книги Гиннеса за самый большой в мире урок по коктейлям.

Barometer 2019

Barometer 2019. Бары

В эти 3 дня ты отправишься в путешествие по 20+ лучшим барам планеты. 

Только представь, не покидая Киев, ты погрузишься в коктейльную культуру заведений, входящих в топ 50 баров мира! Попробуешь новые и легендарные коктейли с самых разных уголков земли от таких заведений как The Clumsies… (Афины, Греция), The Tippling Club (Сингапур), Zuma (Дубай, ОАЭ), Panda & Sons (Эдинбург, Великобритания), Hope & Sesame (Гуанчжоу, Китай), Le Syndicat (Париж, Франция), Alter Ego Bar (Киев, Украина),  Spicy No Spicy (Киев, Украина), Bar Baczewski (Львов, Украина), Cloud Garden (Винница, Украина), Zelda Bar (Одесса, Украина) и др. 

И кроме этого, ты получишь максимум вкусовых удовольствий от самых разнообразных блюд на террасе, выберешь все, что необходимо для барного дела (инвентарь, оборудование и т.п.), приобретешь книги для расширения знаний в барной сфере и даже подберешь для себя новый образ.

Не пропусти главное барное событие года! Приобретай билеты на сайте www.barometer.show

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Фестиваль Абрау Дюрсо 2018. Подробный гид