Coca-Cola Signature Mixers

Coca-Cola Signature Mixers. Напитки которые можно смешивать с алкоголем

Coca-Cola Signature Mixers — это премиальные напитки-добавки к алкоголю, отличающиеся по вкусу от обычной Coca-Cola. В июне начнется их продажа в Великобритании. А первые детали вы можете прочитать в нашей статье.

Coca-Cola Signature Mixers

Coca-Cola всегда была частью коктейльной культуры и истории, начиная с «Куба- либре» 1900-х годов и заканчивая одними из лучших в мире коктейлей сегодня, — объясняет Ана Амура, старший бренд-менеджер Coca-Cola, Великобритания.

Редакция журнала Drinking Culture Magazine несколько раз на больших барных шоу видела стенды Coca-Cola, например на Prague Bar Show

Signature Mixers — это всё еще Coca-Cola, но с экзотическими нотками: халапеньо, базилика, цитрусовых фруктов юзу и лимонника. Все эти сложные вкусовые композиции усилят вкус классической Coca-Cola и разнообразят коктейльную карту, в которую входят напитки компании.

В продаже будет 4 варианта — Smoky, Spicy, Herbal Notes и Woody Notes.

Как создавались новые вкусы

Для создания линейки компания обратилась к профессиональным барменам и  миксологам. Они работали над «блендами» с марта 2018 года. В итоге получилось 4 вкуса.

Coca-Cola Signature Mixers Smoky Notes от лондонского бармена Макса Веннинга

Содержит немного экзотического эфирного масла иланг-иланга, а также сухофрукты, восточные специи и оттенки дуба. Рекомендуется к пряным ромам и премиальным виски.

Coca-Cola Signature Mixers Spicy Notes от барселонского гуру Адриана Чиа

Здесь смешали лайм с имбирем и перцами халапеньо. И добавили немного розмарина. Рекомендуется сочетать со сладкими виски, пряным ромом или с золотой выдержанной текилой

Coca-Cola Signature Mixers Herbal Notes от миксолога Антонио Наранхо

В Herbal Notes использовали листья укропа с цитрусовыми и лемонграссом. Также можно найти оттенки бархатцев и календулы. В целом сочетание можно охарактеризовать так: цветы, свежесть и терпкость. Подавать следует с янтарным виски и любым ромом.

Coca-Cola Signature Mixers Woody Notes от Алекса Лоуренса, экс-бармена the Mondrian

Для создания аромата Woody Notes использовали индийские пачули, японский юзу и базилик. Хорошо сочетается с торфяным виски и золотым ромом.

Где купить?

Напитки Coca-Cola Signature Mixers появятся во всех крупных супермаркетах, барах и пабах по всей Великобритании с начала июня и будут стоить £ 1,50 (примерно 127 рублей) за бутылку 200 мл. Они будут разлиты в стеклянные бутылки Hutchinson — символ напитка Coca-Cola начала XX века. На каждой бутылке будет печать с подписью создателя добавки.

Запуск нового продукта связан с растущей популярностью премиальных напитков для коктейлей. По данным исследовательской компании CGA, в прошлом году их рост составил 32,9%.  

Источник статьи

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Выходные в барах двух столиц. 3-6 августа