MBS 2019

MBS 2019. Музей Street Art, Deconstruction, помощь рестораторам.

MBS 2019 состоится в Петербурге 3-5 сентября. Moscow Bar show это событие которое уже больше 8 лет меняет барную индустрию России представляя новые бренды, продукты и решения для развития карьеры и бизнеса в сфере HoReCa. MBS 2019 пройдёт в Петербурге на новой площадке – Музей Street Art, месте, пропитанном креативными идеями и смелыми решениями. Drinking Culture Magazine традиционно партнер мероприятия.

MBS 2019


На MBS российские и международные эксперты делятся опытом запуска, развития и оптимизации бизнеса по всем вопросам, связанным с управлением баров и ресторанов, от рецепта коктейля и заготовок, до превращения вашего проекта в международный бренд – ни одна тема не останется не разобранной в нашей масштабной программе лекций! 

MBS 2019

В этом году MBS направляет свои силы в помощь рестораторам:
Индустрия не стоит на месте, появляются новые форматы заведений, а старые либо уходят в историю, либо впитывают новые идеи и меняются до неузнаваемости. 
Устаревшее представление, что бар в ресторане – это вторичный отдел, который не стоит инвестиций уходит в прошлое. Привлечение профессиональных кадров из коктейльных баров и объединение усилий бара и кухни привели к переосмыслению целого сегмента в ресторанной индустрии. Барные энтузиасты со всего мира и России в том числе, уже доказали, что правильный бар в ресторане – это важное направление, которое ощутимо увеличивает доход всего проекта. 

MBS 2019

MBS 2019 концепция

Каждый день бар-менеджер, управляющий или владелец бара/ресторана, сталкиваются с новыми задачами и трудностями и число их только увеличивается. Чтобы не потеряться среди разнообразия информации в медиа пространстве или не погрузиться с головой в очередную задачу, забыв задать важный вопрос “Зачем?”, мы приглашаем вас посмотреть на индустрию под другим углом.

MBS 2019

Deconstruction (деконструктивизм)

Направление в философии и искусстве, которое развивает понимание предмета или явления через разрушение и изучение всех его составляющих с детальным изучением их роли и поиска нового применения.
Мы предлагаем использовать опыт и подход, применяемый профессионалами в поисках новых решений в дизайне, искусстве и архитектуре, чтобы понять и разобрать все процессы, над которыми вы работаете – от разработки нового коктейля до планирования стратегии развития всего проекта. 

MBS 2019

Вечерняя программа

Вечерние мероприятия в рамках MBS – это возможность погрузиться в атмосферу барного сообщества, вас ждётчереда гастролей от барменов со всей России в лучших барах Санкт-Петербурга, а ещё это возможность встретить в неформальной обстановке международных звезд барной индустрии или оценить их работу за одной стойкой с российскими барменами.

Увидимся в Петербурге 3-5 сентября!

Все новости о MBS С 2015-2019 год можно посмотреть в специальном разделе.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Фестиваль коктейлей в HELSINKIBAR