Barproof awards. День первый – обучение

Barproof awards состоится в этом году в самом начале сентября и будет проходить в Москве. Общую информацию по событию вы найдете в этом анонсе BARPROOF AWARDS 2018.  Мы же начинаем публиковать подробные статьи о том, что ждет вас днем и ночью в период проведения знакового события индустрии. За день до церемонии, 2 сентября пройдёт Experience Day – обучающий блок с лекциями и семинарами от авторитетных зарубежных бартендеров и миксологов, лидеров мировой барной индустрии. Всех номинантов, попавших в топ-3 Barproof awards 2018, будут ждать в конференц-зале на 3 этаже Marriott Grand Hotel (ул. Тверская, д. 22 ), где с 11.00 до 18.00 под эгидой BSBM пройдут лекции с ведущими специалистами индустрии.  Вход строго по списку. 

Barproof awards. Experience Day

Boudewijn Mesritz (Amsterdam)

Boudewijn Mesritz – владелец “Tales and Spirits Amsterdam” – бара в Амстердаме. Тема: «От бармена до владельца бара»  

Eleftherios Georgopolous (Афины)

Vasilis Kyritsis и Eleftherios Georgoulos – владельцы бара в Греции “The Clumsies”, европейские мастера бартендинга, миксологи мирового уровня. Тема: «Приключение Кламсис»

Joer Mayer (Hamburg)

Joer Mayer – совладелец бара “Le Lion” в центре Гамбурга, бара, получившего награду на “Tales of the Cocktail” Тема: «Отели, как хранители барной культуры»

Brian Miller (New York)
Brian Miller – Шеф-бармен в полинезийском баре Нью-Йорка “Mother’s Ruin” расскажет про Тики стиль. Тема: «Современный Тики: Путешествие пирата»

Четыре полуторачасовых лекции с дегустационными сетами и двумя кофе-брейками.

После Experience day в ночь со 2 на 3 сентября и после церемонии в ночь с 3 на 4 сентября гости смогут посетить 21 бар Москвы, где будут проводиться специальные программы партнеров и guestbartending мероприятия с номинантами премии. Подробности в статье Ночь баров в Москве от Barproof awards

Фото предоставлены орагнизаторами.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Медиабармен 2017. Все о втором медиа барном конкурсе