Техно вечеринка в клубе Rodnya от Metaxa Russia

Техно вечеринка от Metaxa Russia прошла 30 марта в клубе RODNYA. На финальной вечеринке был объявлен победитель Metaxa Quest  Москва и уже 26 апреля все победители летят в Афины, где их ждут незабываемые приключения с главным греческим напитком. Про компанию мы писали в этой статье Дом Metaxa и философия бренда.

_ (19)

Техно вечеринка в клубе Rodnya. Как это было?

Расширяя диапазон танцевальной музыки, на одну ночь клуб превратился в пространство для звуковых исследований. Смелые эксперименты в области неформатной электроники, особенный акцент на лайвах. Бар был отдан Metaxa, а танцевальные опыты на мейне ставили передовые продюсеры и музыканты, сформировавшие современный облик клубного андеграунда Москвы.

В качестве приглашенного эксперта всего проекта LAB в клубе Rodnya выступает Eomac — ирландский продюсер, половинка знакового дуэта Lakker и любимиц таких артистов, как Aphex Twin, Рон Морелли и Нина Кравиц.

_ (39)

Фотоотчет с вечеринки

_ (38)

_ (32)

_ (35)

_ (31)

_ (17)

_ (36)

_ (23)

_ (30)

_ (18)

_ (8)

_ (14)

_ (5)

_ (47)

Фото предоставлены организаторами мероприятия

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Outlaw Creative
Outlaw Creative создали татуированный свитшот Outlaw Creative х Made For Bulleit