Барная афиша на выходные 6-8 октября в Москве и Петербурге

Барная афиша порадует  жителей и гостей в Москве интересными событиями, как нам кажется почти на любой вкус . А афиша по Санкт-Петербург порадует любителей скидок. Детали и подробности в анонсе Дарьи Касьяновой.

Барная афиша. Москва

 

Dictatura Estetica Bar

Dictatura Estetica Bar (тот самый бар при ателье на «Красном Октябре») 6 октября устраивает у себя квартирник группы Шакти Лока. Начало намечено на в 21-00. А еще там тестируют шикарный крем-брюле от шефа – с корочкой, нежный с цитроном, ну всё как надо. Если в пятницу вам будет не до крем-брюле, напоминаем, что коктейли в “Диктатуре” огненные.

Бар Никуда не едем

Двигаемся дальше в осень: Скандинавы, чтобы разглядеть всю прелесть холодного времени года предпочитают замедлиться и получать радость от каждого момента и привычных мелочей, называя это стилем жизни Hygge. Шеф-бармен «Никуда не едем» Илья Медведев знакомит гостей с Hygge по средствам сезонного предложения от бара. Ароматные чаи, горячие алкогольные коктейли и сезонные лимонады – все это непременно вписывается в меланхоличное настроение осени.

Mercedes Bar

Осеннее настроение перехватили и в Mercedes Bar – там тоже представляют новые сезонные коктейли от миксологов бара.

Название у новинок атмосферные: “Что такое осень…”, “Коктейль восковых фигур”, “Мистер Каштан”, “После дождя”, при создании каждого, шеф-бармен Артем Аверин старался наиболее тонко передать настроение наступившего сезона.

mofo

MOJO

А ещё в эту пятницу, 6го октября, в баре MOJO на Валовой 26 пройдёт очередная стэндап-вечеринка на английском языке. Интернациональный лайн-ап: лучшие комики English Moscow Comedy будут смешить вас своими шутками про их опыт жизни в России, путешествия и просто смешными историями из жизни!

После шоу начнётся дискотека до упора (диджей играет лучшие международные хиты!)

Сбор гостей в 20:00, патихард после 23:00

 

Сад Эрмитаж

А в субботу в столице отметят грузинский  праздник урожая!

На «Тбилисоба» в Москве 2017», 7 октября 2017 года, уже в седьмой раз, пройдет фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба». Праздник превращается в хорошую традицию московской осени, становясь все более масштабным. В этом году организаторы подготовили насыщенную программу, которая позволит гостям фестиваля на целый день полностью погрузиться в атмосферу этой гостеприимной страны.

Будет и вкусно и вино, скорее всего найдётся!

«Тбилисоба» в Москве 2017», как и в

Винный базар на Петровском

На этих выходных свою победу отметит лучший новый Винный бар 2017 по версии BarProof!

Так что, 6 октября, там будет и весело и пьяно! Дресс-код – как на Оскар, платья в пол и смокинки. Всем бокал игристого, а дальше dj и развеселые танцы. Начнут в 20.00.

Герои

Oktoberfest в баре “Герои” продолжается!

Баварская пивоварня Weihenstephan сварила к Октоберфесту фестивальное пиво. И, ура-ура, weihenstephan festbier привезли нам в ну очень ограниченом количестве! Каждому заказавшему три бокала этого пива вручаем лотерейный билет, за который можно получить приз! Специальное предложение ограничено – всего 5 кег пива и 100 призовых купонов! Дарим стильные кожаные брелки, керамические кружки для пива и многое другое.

А вот что Москва приготовила для меломанов:

фудмаркет

Фудмаркет

В Фудмаркете по адресу Нагатинская улица 16 в пятницу 6 октября в 20:00 будет dj сет от DJ Denalien,  он открывает 2 часа музыку в стиле дип хаус.

 

 

Барная афиша. Петербург

polnyj balet-3

Полный балет

Выходные начинаем в Полном балете, где в пятницу и субботу за настроение отвечают бармены из Apotheke Bar. Выверенные коктейли, элегантность подачи, гармония культур.

Alex P. Bar & Pastrami

Alex P. Bar & Pastrami

6 октября в Alex P. Bar & Pastrami участницы шоу “Пацанки” проведут автограф-сессию, пообщаются с поклонниками, расскажут о съемках и ответят на самые разные вопросы!

Готовьтесь к встрече с Лерой Цветковой, Машей Кузьминой и Катей Хорошенко!

В 20:00 – DJ-SET от ЛЕРЫ ЦВЕТКОВОЙ

ed74b34aa666494398f089d70fad2bc7

UNION

В пятницу дуэт MANEKI-NEKO DJs наконец-то можно застать в Петербурге. Девочки вернулись с музыкой и танцами, чтобы ваша жизнь стала лучше!

Вечер согреет дуэт Bacchus Baculum в лице Саши Варданяна и Миши Колесникова. Начало в 23:00✨

Курорты.

По пятницам здесь Red Night: весь вечер солируют красные вина со скидкой 10% и согревающие коктейли на их основе. А дамам, одетым в тон, дарят приветственный бокал игристого «Красное Севастопольское».

 

 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Выходные в барах двух столиц. 31.08-3.09