MBS 2017. Крупнейшая барная образовательная площадка России

MBS 2017 в Петербурге обещает быть самой масштабной за всю историю проекта, на площади в 10 000 м² пространства Artplay посетителей ждет 3 насыщенных дня. Лекции от самых именитых бартендеров и руководителей крупнейших барных проектов России и мира, развлекательная и образовательная программа от брендов, возможность узнать о барных треднах от тех, кто эти тренды создает, встретиться с друзьями из других городов и получить столько информации, что хватит на целый год. Это начало осени, друзья, это Moscow Bar Show  – крупнейший просветительский проект в барной индустрии. 

Eipac0kIKgc

MBS 2017 – это окно в мир

MBS давно вышел за границы локального проекта и в этом году количество иностранных звезд просто зашкаливает. Все с нетерпением ждут выступления Paul Monahan – глобального бренд амбассадора Sailor Jerry с лекцией о культурном наследии рома. Впервые в Россию приезжает Remy Savage – автор ассоциативного меню Evocative menu. В 2014 году он был признан самым креативным барменом мира по версии Bombay Sapphire.

a-conversation-with-1

Выставку также посетит Ann Tuennerman – основатель одного из самых главных событий барной индустрии Tales of the Cocktails, чтобы рассказать, как такие мероприятия как MBS вносят свой вклад в развитие барной индустрии.

MBS 2017 – это возможность

fgJ2NoqZ-HY

  • Узнать, как вывести бар в рейтинг TOP-50 на лекции от Бека Нарзи
  • Научиться знакомить гостей бара с новыми креативными идеями и понять, как сделать так, чтобы эти идеи стали прибыльными
  • Разобрать пути развития для барменов на лекции от Cocktail Ninja
  • Узнать, как запускать сторонние проекты для развития бренда
  • Понять, как продвигать свой проект при помощи digital инструментов
  • Открыть для себя, как подобрать и продавать вино без винной карты
  • Посетить лекции от мэтров индустрии Вячеслава Ланкина, Дмитрия Соколова и Владимира Журавлёва

Screenshot_3

MBS 2017 – это развитие

Если есть желание развить навыки миксологии, знания фудпэйринга и создания креативных подач -необходимо посетить мощнейший блок лекций от гильдии Perfect Serve Bar, лучших бартендеров России по версии Diageo Reserve World Class и бренд-амбассадора компании Diageo. Запись на участие в воркшоп, к сожалению закончилась, но для зрителей вход свободный!

Screenshot_4

Одна из особенностей выставки в этом году – образовательная программа от Agave Love. Проект призванный познакомить весь мир с национальным напитками Мексики. После официального открытия Agave Zone послом Мексики в России госпожой Norma Pensado в течение трех дней вас ждут дегустации и презентации от одних из самых уважаемых в мире экспертов по напиткам из агавы. Подробно мы писали об этом в статье Moscow bar show и влюбленность в агаву.

OMnYYCh1xKk

MBS 2017 – это бизнес

Блок лекций от Bols Business Class, поможет узнать, как применять креативные методики для решения бизнес-задач, как мотивировать персонал на развитие и спасти их от эмоционального выгорания, а также о консалтинге в индустрии гостеприимства. Записаться на этот блок можно через группу Bols Bartending в Fb

Кроме основной программы, всех посетителей ждут дополнительные лектории от Simple, Beluga Group, Monin Academy и Haineken.

oRXUWCGrzO0

MBS 2017 – это радость общения

Яркие стенды от участников выставки, маркет, колоритный фудкорт, барбершоп, мини гольф, тату студия – от неотъемлемые части развлекательной программы в этом году. А еще любимый многими подкаст “Радио Буфет” впервые выступит на сцене. В гости к ребятам зайдут одни из самых интересных представителей индустрии и вместе с ними обсудят последние слухи и новости, устроят необъективную аналитику и полный балаган! Скучно не будет! А Drinking Culture, как генеральный информационный партнер проекта будет продолжать рассказывать о самых интересных событиях MBS 2017. Поехали!

Все изображения предоставлены организаторами события.

Moscow Bar Show видео-версия

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Эволюция посуды из стекла. Древний мир