Барная афиша на выходные 27-30 июля в Москве и Петербурге

Барная афиша снова радует открытиями новых заведений в Санкт-Петербурге и отличными акциями и приезжими заморскими гостями в Москве. Выходные в столицах обещают быть солнечными, что даст еще больше ярких эмоций от наступающих выходных! Детали и подробности в анонсе Дарьи Касьяновой.

 

Барная афиша. Москва

wine bazar new msk

Винный базар

Рады сообщить об открытии нового Винного Базара на Большой Садовой 1.
Новый базар – это тапас-бар с неизменным интересным ассортиментом более 400 вин, двадцать из которых можно попробовать по бокалам!

Zotman Pizza Pie

В Zotman Pizza Pie запустили сет-меню завтраков. В некоторые завтраки входит бокал Проссеко. Что, похоже пора вводить повсеместно.

Чугунный мост

Яблоки с красным вином, персиковый ликер с лимоном, красная смородина с джином, черный чай с черной смородиной, вишня с шоколадом, огурец с ромашкой и клубника с мятой – это новые ягодные напитки в ресторане «Чугунный мост». Лето же!

 

shirokov msk mitzva bar

Mitzva bar

В Mitzva bar снова приезжают гости, и не простые, на этот раз за стойкой маэстро – Максим Широков. Всё подробности тут:

 

grimm bar

Гримм

В эту пятницу у нас на веранде ставит музыку главный редактор Rolling Stone Russia – Александр Кондуков aka DJ 69 Police. Будет играть смесь из электропоп-музыки, фанка, нового и старого хип-хопа и диско-хитов. Отличное настроение обеспечено!
Cобирайте друзей! Официальная встреча.

Mondriaan

Мондриан бар

В пятницу обещают +25, по нынешним временам – роскошь неслыханная. По такому поводу закатываем вечеринку с африканскими мотивами, диско и буги – за музыку отвечает всеобщий любимец Dmitry Karmanovsky, а в начале знойного вечера – Dmitri Fomenko.

 

 

Барная афиша. Петербург

 

 

Мясорубка

Мясорубка На Грибоедова

Пять пятниц, вспоминать сюжет которых вы будете по отметкам в инстаграме. Пятеро героев, каждый из которых не только поставит на диджейский вертел свои любимые пластинки, но и приготовит для вас авторский special burger!

Ближайший вечер встреч мясников состоится уже завтра в неоновых чертогах флагманской «Мясорубки» на Грибоедова:

DJ-сет и авторские бургеры от Миши Колесникова
Разрыв шаблонов и танцпола от Марата Кортеза
Океаны welcome-drink от Jagermeister. 

28.07.2017
20:00
FC/DC

Набережная канала Грибоедова, дом 5 (у Спаса на Крови).

Вход по спискам! Запись на списки.

turnir

 

Cube Bar

В грядущую субботу состоится турнир по бир понгу в рамках проекта Beer Pong Jam.
Регистрация участников начнется в 20:00, сам турнир — в 20:30! Обещают справедливых судей и столы, которые полностью соответствуют стандартам проведения Чемпионатов Мира по той самой игре (да, есть и такие соревнования). Основные моменты. Прочитайте их внимательно!

В этот раз играют сразу на трех столах! Турнир станет насыщеннее!

Играют 2×2 (команды по 2 человека)

Схема турнира будет составлена на месте в зависимости от количества участников (групповой этап и плей-офф или сразу на вылет)

Призы будут! Лучшие будут одарены партнерами турнира: картинг клуб Pit-Stop, Блок 18 и Cube Bar.

Взнос с каждого участника составляет 250 рублей (в стоимость взноса включено пиво для турнира)

 

Новые места города.

 

Снимок экрана 2017-07-27 в 21.34.07

 

MadLabBar

Вангуем, что в эту субботу вы забудете про все запреты и закружитесь в безумном танце на нашем бомбическом открытии.
Запишите на руке: 29 июля, 20:00, открытие MadLabBar, быть.

KwakInn open

 

KwakInn

На Петроградской стороне откроется новый KwakInn премиум-класса

На Петроградской стороне откроется новый KwakInn премиум-класса. Старейшая сеть бельгийских пивных кафе в России успешно справляется с миссией популяризации высокой пивной культуры, и с гордостью открывает свое очередное представительство в Санкт-Петербурге. 28 июля 2017 года на ул. Академика Павлова, 7 концертом группы БИРТМАН откроется новый KwakInn.

 

open bar

Открытие нового бара

В эту пятницу, Утка бар совместно c корпорацией vovne открывает новое место под названием …. да! также запускается акция приди на открытие и узнаешь название этого места. Дело в том, что этот вопрос еще решается.

Открытие с 18-00, live начнется в 20-00, с 23-00 играют разные dj, чтобы было совсем весело.

В программе live выступления, DJ, видео, танцы, часть выставки #стыд, разговоры и конечно же мрачное веселье!

live
1) Глеб Успенский
2) СНМ

Dj-s
1) Venus Retrograde
2) Bastard Boogie Soundsystem
3) Наташа Андреева

также запустит видео Евгений Курсков и открытие части экспозиции от Intervallo Lucido с выставкой #3 стыд.
Б.КОНЮШЕННАЯ, 9

 

ода еда

Ода, Еда.

В Петербурге Большой летний фестиваль пройдет 29-30 июля в Приморском парке Победы (метро «Крестовский остров»), который на выходные станет для гостей главным городским пикником. Большой летний фестиваль в Петербурге продемонстрирует гастрономическую панораму города: разнообразные кухни, уникальные ресторанные блюда, гастро-стартапы и ставший уже популярным – качественно новый стритфуд. В этом году это особенно актуально, потому что тема фестиваля – «Улица».В фестивале примут участие около 200 участников, а также в состав Большого летнего фестиваля войдут несколько специализированных – фестиваль кофе, фестиваль «Мясная полянка», фестиваль солода и хмеля и «О, да! Экоеда!».

Фестиваль «Солода и хмеля» пройдет впервые. Ресторанная группа «Бурова и Коккова» и First Federation представят на «О, да! Еда!» самые актуальные пивоварни мира и русское крафтовое пиво. Аккомпанировать фестивалю будут три главные гастрономические культуры, которые традиционно сочетаются с пивом: Belgium Beer Weekend от паба «Траппист», Баварский биргарден от «Фарша и Бочки» и американская BBQ-вечеринка by Smoke. Также обсудить все пивные тренды можно будет в Лектории, где будет крутой line-up от Пивной карты, First Federation и представителей экспертных пивоварен.

 

Все изображения взяты из официальных групп проектов в соц. сетях.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Brown-Brown коктейль в стиле Old Fashion