Космические коктейли в день Космонавтики

Космические коктейли можно будет попробовать 12 апреля в ресторанах Москвы. Мы подготовили для вас небольшую подборку тематических коктейлей и акций, приуроченных к этому дню. 

Космические коктейли в Москве

Grapefruitovaya_luna_Voronezh
Ресторан “Фани Кабани”
ул. Малая Дмитровка 5/9
Если и лететь в космос, то эффектно! Коктейль Smoked Space – в помощь. Подают его в стеклянной колбе внутри которой настоящий лавандовый дымок, совсем как у готовой устремиться ввысь ракеты. 12 апреля на космический напиток  из текилы, рома, крем-соды, лайма, ананаса, шалфея и ессентуков действует акция: второй в подарок!
7 nebo_Tarantino
Ресторан “Тарантино”
ул. Новый Арбат, 15
“Улётный” набор ликеров замешан в коктейле «Седьмое небо», который подают в ресторане “Тарантино”: знаменитый синий апельсиновый Curacao, травяной Benedictine и банановый, а еще – вишневый и яблочный соки. То, что нужно для отличного полета!
Smoked Space_Funny Cabany
 
Закусочные “Воронеж”, 
ул. Б. Дмитровка, 12/1
ул. Пречистенка, 4 (1 этаж)

Закусочная “Воронеж” запускает спецпредложение на коктейль “Грейпфрутовая луна”, который станет прекрасным дополнением как к стейкам и бургерам, так и к салатам. Впрочем, и соло он вполне хорош. Легкий грейпфрутовый вкус раскрывает все оттенки хмеля – да-да, именно на пенном делают знаменитую “луну”. При заказе одного напитка – второй в подарок.

Добавим лишь знаменитое гагаринское “Поехали!”. И всем прекрасной среды.
Фото предоставлены заведениями.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
White walker by Johnnie Walker
White walker by Johnnie Walker. НОВЫЙ КУПАЖ В ЧЕСТЬ СЕРИАЛА «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»