MBS 2016 программа в барах Петербурга

MBS 2016. С 6 по 8 сентября 2016 года Петербург узаконит свое звание “Барная столица России”, ведь именно в эти даты старейшее мероприятие барной индустрии Moscow Bar Show будет проходить на берегах Невы. Это значит, что помимо Люмьер Холла, который превратится в царство волшебства, все бары будут качать всю неделю без остановки. Мы составили небольшой обзор по альтернативной программе MBS 2016. Не упустите шанс увидеть лучших бартенедеров России и мира, попробовать их авторские коктейли и потусоваться в компании профессионалов. Вход на все мероприятия свободный, но учтите, народу много и правило отказа во входе без объяснения причин тоже никто не отменял (у каждого заведения свои правила и фейсконтроль). 

Полторы комнаты, ул. Маяковского, д. 34

6 сентября в 21.00 в гостях за стойкой будет верный друг и товарищ бара Полторы комнаты, опытный бартендер из Сибири Алексей Боткунов!

7 сентября в то же время, привезя самые свежие веяния барной индустрии, Стас Киреев, из столичного бара The Box, будет готовить авторские напитки! Да прибудет с вами #perfectserve, друзья!

боткунов киреев

Imbibe, ул. Жуковского, д. 6

6 сентября в 20.00 Евгений Нерубенко, бренд Амбассадор Diageo, представляет виски Bulleit и коктейлеры на его основе.

7 сентября в 20.00 Максим Гладышкевич из бара Friends Новосибирск и Никита Лучинкин из Красноярска, бар Welcome, будут хозяйничать за барной стойкой.

8 сентября в 20.00 глобальный бренд Амбассадор виски Black Bottle, Mal Spence из Шотландии встанет за бар и расскажет много всего интересного.

гладышкевич

Gin Tonic, пр. Литейный, 64

6 сентября 22.00 бомбический DJ сет от наших братьев Барменов (Питер-Москва-Рим).
7 сентября  22.00 совместная party с JagerLiga. МС ILLИЧ будет угощать вкусным рэпом с Igs Brook.
8 сентября 21.00 Полугар разливается рекой, так как в гостях Роман Табаков!!!

gin tonic

Union, пр. Литейный, д. 55

7 сентября в 22.00 Бек Нарзи объявит нереально крутую новость. Это событие изменит ход барной истории России. Премия Best twenty в России (20 лучших баров в России). Не пропустите.

бек

St. Martine, ул. Белинского, д. 1

6 сентября в 19.30 своими знаниями о роме поделится Грегори Эрхофф – Бренд Амбассадор ромов карибского бассейна MEZAN, настоящий профессионал своего дела с более чем 20-ти летним стажем работы за барной стойкой, включая должность барменеджера отеля «Хайятт-Вендом» в Париже.
грег

Madbaren, ул. Инженерная, д.7

7 сентября, 21.00 Роман Табаков – амбассадор компании “Родионов с сыновьями”, главный алкоалхимик Полугара и ценитель крепких напитков за стойкой Madbaren. Роман представит своё специальное меню из 5 коктейлей, которое отобразит все грани вкуса Полугара! Срочно бронируйте столы, мест осталось совсем немного!

табаков

Social club, ул. Рубинштейна, д. 40/11

6 сентября в 19.00 пройдет полуфинал и финал конкурса Auchentoshan Mix Different. Чтобы попасть на мероприятие – подходи 6 сентября к стенду Auchentoshan на MBS и получи свой пригласительный на закрытый полуфинал и финал конкурса.

8 сентября в 20.00 за стойкой Денис Темный – известная личность на небосклоне российских баров, эксперт компании «Бакарди Рус». Создатель знаменитого коктейля Мартини Рояле.

темный

Buddy, ул. Ломоносова,  д.14

Официальная вечеринка закрытия Moscow Bar Show 2016 от известного чешского производителя ликеров Fruko Schulz. В программе FRUKO PARTY:

– welcome-drink от ликеров Fruko Schulz

– французский шансон под акустическую гитару от The Big Buddy Band

– авторские коктейли и кулинарные сюрпризы

– улыбки и творческая ненавязчивая атмосфера

Интеллигентная вечеринка в продолжение самого знакового культурного события барной жизни не только двух столиц, но и целой страны. Вход свободный.

FRUKOparty_theBUDDY_A4_3

Все изображения взяты из открытых источников.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Grilled Peach & Honey Recipe