Бар Герои, Минск. 5 лет

19 августа 2016 года, легендарный Минский бар Герои отметил свое пятилетие. На день рождения любимого заведения приехали все, в том числе и бармены, работавшие с самого открытия и уехавшие за кордон, герои вечеринок, любимые гости, друзья и просто хорошие люди. А вот наш засланный казачок – Олег Любарский все заснял и предлагает вам окунуться в мир алкоподвигов наших друзей и соседей.

герои7

Бар Герои

Небольшая историческая справка. Бар Герои был открыт в 2011 году. Изначально проект был задуман и работал, как место для сугубо узкого круга людей. Концепция заведения предполагала бар, в котором можно было выпить престижные сорта алкоголя, зачастую даже эксклюзивные, покурить сигары и насладиться отменными классическими коктейлями неширокого ассортимента.

Стены заведения украшают портреты знаменитых деятелей, внёсших значительный вклад в литературу, а также их известные выражения, относительно выпивки. Над входом в бар на вывеске красуется слоган “В жизни всегда есть место подвигу”, взятый из философии Венедикта Ерофеева, произведение “Москва-Петушки”.

герои8

В заведение не могли попасть посторонние люди. На входе потенциальных гостей встречал массивный парень в деловом костюме, вооруженный айфоном (на то время это была роскошь), гость на своём телефоне набирал номер бара и, если такой абонент с фотографией был в записной книге служебного телефона, его пропускали.

С течением времени вокруг заведения развернулся активный интерес и ажиотаж – все стремились попасть внутрь. Постепенно концепция начала меняться в сторону коктейль бара, а меню пополнилось трендами московских и лондонских баров… В итоге заведение превратилось в довольно успешный и несомненном популярный коктейль бар Минска.

герои

5 лет бару Герои

герои5

 

герои3

 

герои2

 

герои6

 

герои4

 

герои1

Полный фотоотчет как всегда прилетает в наши официальные группы Drinking Culture в VK и FB

Фотограф Олег Любарский

 

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
С.И.Д.Р. Групп
С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции.