Дмитрий Деменев – Рок-н-ролл Бар Новосибирск

Дмитрий Деменев – Tyler бар Новосибирск. Диме 22 года, в баре стоит около трех лет, в свободное время собирает мотоцикл 80-х годов и фотографирует напитки. По профессии – инженер промышленных сооружений. Фотосъемка и интервью проходили в марте в Петербурге, куда Дима приезжал для участия в конкурсе. 

Дмитрий-Деменев-Новосибирск-11

Опиши свою жизнь вкусом, цветом, вкусом?

Моё свободное время тесно связанно с гаражом, поэтому звук гаражного блюз-рока, вкус прекрасного американского виски, ну а цвет, наверное, бирюзовый, почему бы и нет.

Дмитрий-Деменев-Новосибирск-5

Рок-н-ролл

Ты рок-н-рольщик по жизни?

Фильм смотрел, но уже не припомню. Очень схож, как соберу мотоцикл, буду на нем перемещаться, пить Бурбон и копаться в гараже.

Как истинный рок-н-рольщик, попросил девочку написать обо мне, потому что я не умею себя сам оценивать. Надеюсь, что чужое мнение больше меня характеризует и зачтется мне за ответ.

Дмитрий-Деменев-Новосибирск-3

Безусловно ответственный, невероятно любящий свое дело и постоянно развивающийся. Многогранная личность, совмещающая в себе творческую натуру и педантичность (идеалистичность) к выполнению свое работы. А еще очень добрый и отзывчивый человек.

Схожесть с героем “Рок-н-рольщика”? Да, наверное, так как тоже импульсивен в своем деле и не знает рамок, как и Джонии Фут. Это позволяет ему миксовать алкоголь, делая крутые сочетания.

Дмитрий-Деменев-Новосибирск-12

Почему ты выбрал мотоцикл в качестве средства передвижения? Это удобство, адреналин или стиль жизни? 

Очень люблю мотоциклы, с детства, не знаю даже почему. В 15 лет я уже понимал, как все устроенно в двигателе, в моем городе особо не покатаешься, водители не всегда обращают внимание на мотоциклы, да и сезон очень короткий. Я даже не передвигаюсь на нем, это так, покататься в выходной. Очень люблю копаться в двигателях, мне кажется система двигателя мотоцикла очень понятная, а до движка машины я не дорос, понимаю как все устроенно, но не до конца. Поэтому мотоцикл. А вообще, после того, как отреставрирую мотоцикл, хочу купить старенького немца, например, мерседес тоже годов 80х. Мотоциклы тех годов были очень простые, если что-то сломается, то сразу понятно что, а в новых электроники очень много, я считаю это лишнее. Да и выглядят такие мотоциклы очень круто.

Дмитрий-Деменев-Новосибирск-6

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Gatsby's Gin Challenge
Gatsby’s Gin Challenge- независимый джиновый конкурс в Перми.