Пьющий редактор – веселая газета

12398564_10201005903147815_690547292_o

Дорогие мои любители алкоголя. Декабрь – сложный алкомесяц. Конкурирует он, пожалуй, только с январем, вернее плавно в него перетекает, а мы перетекаем за ним. В процессе этом потерять себя легко, но мы вам рассказываем о том, как все-таки держаться и не падать ни во что лицом.

Друзья, держитесь вместе. Вот вам совет главреда и песня группы «Кирпичи» про друга, который всегда с тобой, в качестве саундтрека.

Такое серьезно начало написано мной только для того, чтобы оправдать нерегулярные выходы нашего электронного информационного издания. Понять и простить – наше обращение к читателю. Сарказм и самоирония – наши друзья по жизни.

Нам с Олегом тепло от того, что нас стали даже иногда узнавать. Мы будем стараться изо всех сил и все-таки выложим все те 10 интервью, которые бурлят внутри меня, мнения экспертов и коктейли недели, запустим новые рубрики и полетим в космос.

Мы будем продолжать посещать заведения, не щадя себя. Рассказывать вам про них эмоционально и страстно. Танцевать на столах во имя алкодела. Любить вино, но пить виски, шлифуя пивом и молча смотреть на наше детище, подрастающее и крепнущее на радость нам и людям.

С любовью, ваша М.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
Коктейль с егермейстером Party King